Станислава Левицкая

Россию поддерживают только те страны,которые зависят от ее ресурсов?!

−6
Ответы
Уральская Рябинушка

От рессурсов России зависят многие, и даже Европа, только вы этого не знаете. Я вам могла бы перечислить только ту продукцию, которая выпускается на наших предприятиях (небольшой город-сильно развита химическая поромышленность, удобрения и металлургическая-для самолётов и ракет)-в чём нуждаются почти все страны мира, и куда экспортировали вышеназванную продукцию. Но вы же не поверите, упёртая. А про газ и нефть я молчу-скоро все завоют

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну да. Их-бы не существовало.

Булгар Камский

нынешний Евросоюз не что иное как химера. которая рано или поздно сожрёт сама себя. Наглядный пример из истории Хазарский Каганат. Ныне он повторился на Украине.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Евросоюз и особенно НАТО, это солянка из стран и народов, которые ненавидят друг друга и презирают. Если они уйдут от русофобии, то начнут воевать между собой.

Булгар Камский

всё верно- как пауки в банке- если некого жрать - будут жрать друг друга.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да. Ценности у них такие. Ложь и хаос распространять.

Niemand Против Войны

Россию безоговорочно поддерживают только страны-изгои типа Северной Кореи. Их всего пара-тройка штук, включая Батьку. Другие, типа Армении и ещё нескольких, держат нейтралитет. А весь мир осуждает.

Niemand Против Войны

А вот не лучше ли в своём отечестве сортиры чистить, а не глядеть на чужие страны, чувак?

Владимир Ляпин

Так всё по теме вопроса пишу. А я своё уже отчистил. До 72-х лет работал.

Niemand Против Войны

А это неважно. Чистить сортиры можно и на пенсии.

Владимир Ляпин

Вот и чисти. Кто тебе запрещает? Другой работы вам в Еуропе нет.

Niemand Против Войны

В своём отечестве чисти, чувачЁк, в своём. Што тебе до Еуропы?)

Al
Alexc

Частично и те, кто заинтересован в развале Украины (например - Венгрия. за что уже выгребает). Китай же не настолько зависим от ресурсов РФ, но старается изображать нейтралитет ...

Ма
Марина

Как сказал Александр-III: «Во всём свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас»

Сергей Логинов

Ерунда, страны на других континентах не зависят от ее ресурсов, Латинская Америка, Центральная Америка, Африка.

Владимир В. Иванов

Посмотрите на Ваши взаимоотношения с окружающими. Ответ на Ваш вопрос там. Как и большинство остальных.

Станислава Левицкая

К счастью,или сожалению,как посмотреть,у меня нет друзей и подруг.Есть большая семья и мне этого хватает .а в семье отношения хорошие и есть взаимопонимание!

Екатерина Оленева

Вот мне вообще до лампочки любая поддержка. Наша страна вполне самодостаточна. У нас есть все.)))

Миша Чернов

ай яй яй......Несчастная Россия-скоро скоро развалится! на радость бандеровцам

Миша Чернов

я про них и говорю. или вы видеокадрам тоже не верите?

Станислава Левицкая

Смонтировать можно многое..

Миша Чернов

класс!!!! вот теперь мне всё ясно.

Станислава Левицкая

Яснее не бывает..Делайте выводи ,когда съездите на Украину и в Донецкую область.

Миша Чернов

а я там был.....у друга с Луганска. Его дом бандеровцы спалили а жену с сыном - чуть не растреляли когда те бежали в Россию.

Andr

нет...наоборот многие, которые зависят от её ресурсов, ввели санкции...

Ва
Василий

Не только. Тот, кто пожил при фашистах тоже за уничтожение нацизма

Станислава Левицкая

Например?Кто поддержал в этой борьбе в Европе?Одна Сербия и Белоруссия?

Ва
Василий

😀Вопрос поставлен как-то ту.. мягко говоря некорректно.
Правильно:
"Украину поддерживают те, кто боится США"... А США их всех конкретно держат за узду

Станислава Левицкая

Тогда не нужно говорить,что поддерживают,если боятся США

Ва
Василий

А как сказать "Я не трус, но боюсь США"? СТрашно..
Народу-то всё равно. Они даже не знают, в каких банках держат свои средства Макрон, Джонсон, Шульц-ливерная колбаса..
Но руководят, принимают решение "колбасы"😀

Валерий

Те страны, которые не хотят, чтоб по их улицам топал сапог нацизма

Валерий

А ту сторону разве не принуждают петь под дудку? 😂🤭

Станислава Левицкая

Индия и Китай-не Европа.Сирия тоже.

Валерий

Какая разница, вся Европа площадью в подметки не годится только одному Китаю,

Станислава Левицкая

Не было бы торговли с Китаем,Россия просто не выжила бы!

Валерий

Ничто не существенно, текущего момента, было бы, не было бы, если бы не Героизм Советского солдата, мы сейчас с вами вообще бы не говорили🤷‍♂️

Владимир Писарев

Зима впереди ,сейчас модно импортозамещение,немытые и холодные

Сергей Деняпкин

Нет. Которые понимают, что Россия это шанс на новый миропорядок

Станислава Левицкая

Вспомните Чечню...

Сергей Деняпкин

Помню. И первую и вторую. У меня отец офицер ВВ на первую чуть не попал. А вот его друзья отвоевали в самом пекле

Татьяна Tatiana

не только! есть и зависят....и не поддерживают....почти вся Европа

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Россию поддерживают те, которые не зависят от ее ресурсов.

Станислава Левицкая

Хоть одну страну назовите?

Станислава Левицкая

Вот они как раз и очень зависят!Кубу всю жизнь подкармливали,Китай получает газ и нефть,Индия -вооружение и многое другое.

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Подкармливали. Но жизненно важными наши ресурсы для них не являются. А вот те, которые Россию не поддерживают, оказывается без России не выживут в принципе..

Анна

Ее никто не поддерживает. Но некоторые вынуждены торговать

Десант

А не поддерживают те, кто является шакалом при Шерхане!!!

Ольга

Россию поддерживать не надо... Она стоит на своих ногах!!!

Мятежная Луна

А есть те страны, которым когда выгодно, поддерживают...

Раш

Россия, поддерживается только собой. И это нормально...