Станислава Левицкая

Россию поддерживают только те страны,которые зависят от ее ресурсов?!

−6
Ответы · страница 3
Владимир Сом

А кто не зависим от России

Станислава Левицкая

Вам перечислить? От того,что кто то зависим,уважения к стране не прибавится!

Владимир Сом

Но если посмотреть поглубже все страны практически чем то зависимы друг от друга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скорее те кто независят

Татьяна

Зачем вам эта политика?

Станислава Левицкая

Потому что у меня на Украине очень много родни!!

Татьяна

У меня тоже...Всё это очень тяжело. Но политика-это очень сложная "штука",грязь,о которую трудно не замараться. Нет плохих или хороших стран. Есть политики,решающие жить или не жить тем или иным людям и народам...и это прискорбно. Более того,все главы государств являются всего лишь марионетками.

Та
Татьяна

Ресурсы тут ни при чем.

*Фантазёр*

И те кому она помогала

Александр Жданов

что значит - "зависят"

Станислава Левицкая

Кто не может обходиться от её газа нефти.

Александр Жданов

ну, почему же? Могут! Но экономика есть экономика. Вот Вы, купите платье одинаковые и по фасону и по качеству к того, у кого дешевле. Вот так и те страны, покупают там где дешевле.... Так что не стоит все переворачивать.

Горец

Так США кстати тоже

Ур.

На всех не хватает

Александр Грызлов

Нет ,и другие тоже

Ол
Олег

Ты откуда знаешь?

Станислава Левицкая

Откройте глаза ..

Станислава Левицкая

И пересчитайте на пальцах..

Станислава Левицкая

Ну что вы ,как маленький..

Ол
Олег

В мире нет такой страны, чтобы не зависила от матушки России!!!

Станислава Левицкая

Какой пафос!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Кто умеет думать

Аламути

Не обязательно.

Шепот

Глупая женщина

Станислава Левицкая

Ну это еще как сказать..

Вячеслав Серкин

Не согласен.

Ал
Алекс

Есть такое

Кот Томас На Пенсии

Не только.

Yuri Kozhevatov

А как же...

Аптер Пётр Яковлевич

Не только

Валера

Не иначе

Славянин

Не факт

Славянин

И в ВОВ союзнички уже в 45 году планировали нападение на СССР. Благо мозгов им хватило не делать глупости

Наташа Царёва

В ВОВ была Монголия надёжным союзником и Тува. не входившая в СССР. дала много воинов.