Rakhima Shigapova

Атеист и в цунами сможет приказать волне остановиться???

Ответы
Фр
Фред

атеист помнит о боге только тогда когда шкура в опасности!и с такими словами в мыслях(если ты есть то умоляю помоги)

Rakhima Shigapova

Ахах... Точно!)

Фр
Фред

😉

Miss L*

Атеист умрет так же, как и верующий, за исключением молитв перед смертью.

Роман Клабуков

Может. Проблема в исполнении приказа естессна))

Karim Карим Shamanov Шаманов

думаю волна их остановит нежели они его

Rakhima Shigapova

Вот вот!

Karim Карим Shamanov Шаманов

и я того же мнения

Rakhima Shigapova

Это хорошо)

Илья Ларичев

Суператеист да

Rakhima Shigapova

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Вряд ли

Санта Деркачова

Не, ну вы даёте! Он говорил Я Путь и истина и жизнь? Говорил. Так какие могут быть сомнения? Тока вот христиан повёл совсем не к жизни...

Аптер Пётр Яковлевич

Время покажет туда или не туда

Санта Деркачова

Дак уже показал... Христос очистил нас от грехов (накопленных при советах денег) и махнул в Галилею.) Он же предупреждал: не копите, приду как вор! А людям теперь вон зубы вставить не на что... и пенсия только на то, чтобы купить пистолет и застрелиться.)

Rakhima Shigapova

Кто очень хочет - застрелится, а жить захочет - будет жить

Санта Деркачова

без зубов и в нищете!)) как бомжи живут!))