Дима Валиев

Ирина, сКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПАСЛОСЬ ВОВРЕМЯ ВСЕМИРНОГО ПОТОПА???

Ответы
Ир
Иринка

может 8?

Дима Валиев

НЕ МОЖЕТ А ТОЧНО ВЫ УМНИЧКА

Ир
Иринка

да я знала... где в глубине подсознания, папа в детстве Библию читал))))

Дима Валиев

ВАШ ПАПА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.В БЫТИЕ 7=7.13 ОБ ЭТОМ ПИШЕТСЯ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПАСЛОСЬ И КТО

Ир
Иринка

да мой папа очень хороший, мне его очень не хватает... жаль, что его уже нет(((...

Дима Валиев

В БИБЛИИ ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ВОСКРЕСНУТ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ В РАЮ.ПОСЛЕ АРМАГИДОНА

Ир
Иринка

хорошо

Дима Валиев

ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЕ ТЕРЬПЕНИЕ И МУДРОСТЬ