Владимир Герасимов

Идёшь в магазин. Чего только купить не хочется! Придёшь.... походишь... посмотришь. Вроде ничего и не надо. А у вас тоже так?

Ответы
Надежда

Я беру про запас то что не испортится- пусть будет.(сахар соль спички сода мыло хоз.72% уксус ябл.и простой.лапша разная) Сейчас беру картошку.Я ее дома досмотрю, а к весне она подорожает.

Александр Кива

Долгосрочные запасы практикуют все, кто рассчитывает прожить ещё несколько месяцев! )

Надежда

С чего вы взяли...вот захотели вы винегрета, я в магазин не иду-у меня все есть для него.А вы посмотрите есть ли у вас зеленый горошек , масло нерафинированное, огурчики ,да хоть маринованные(у меня есть бочковые соленые) капустка соленая...Сходите- посмотрите на кухню. Сейчас погода холодная по магазинам ходить.

Надежда

Что? остался без винегрета? а я с кусочком финского сервилата поела.😛

]~
]~[∆¢Tя

Как минимум высчитываю цены чтобы не набрать на кругленькую сумму. А как максимум могу выйти с одним мороженым или шоколадкой если готовить пока ничего не надо

Владимир Герасимов

Круглая сумма - 10,100,1000 или 10000 рублей?

]~
]~[∆¢Tя

А ты всегда к словам прикапываешься? Хорошо на большую сумму если уж так не понятно

Владимир Герасимов

Если прикапываюсь, то меня в ЧС поместите. И больше этого не повторится.

]~
]~[∆¢Tя

А хуйней не страдать по жизни не пробовал? И жить легче самому будет

Владимир Герасимов

Видите ли, мадам, хуйнёй страдать как раз не для мужчин. Так что продолжайте в том же духе. Вам природой это положено))

]~
]~[∆¢Tя

Природа мне это не выростила как и всем женщинам тоже. Так что не надо перекладывать на нас то чего у нас в отличии от мужчин нет и не может быть

]~
]~[∆¢Tя

Хотя в вашем возрасте уже ничем не страдают, а сдыхают и не засоряют своим нафталином мир

Валентина Рязанова

Составляю список , иду в магазин , помимо списка попутно прихватываю соль, хурму, , Tuc , бутылочку минералки и ещё что-нибудь , хорошо беру с собой тележку .👍👵🎄

Владимир Герасимов

Сколько дней список составляете, если покупаете ещё СВЕРХ списка?

Валентина Рязанова

Составляю 2 недели. Хожу в ПЯТЁРОЧКУ по понедельникам , скидка 10 % .

Владимир Герасимов

Понедельник - день тяжёлый! Наверно, тяжело возвращаться?

Валентина Рязанова

Магазин рядом , а на даче очень далеко и ни дороги ни тропинки , так мне дочь привозит столько всего , помимо моего списка . Я уезжала с апреля до сентября, теперь поеду только в мае , там очень холодно, печки нет, а от обогревателей воры срезали очень коротко провода.

Лариса Бусова

Я так однажды три раза за солью ходила. И каждый раз возвращалась с полными сумками...но без соли. Хорошо соседи выручали, а то ели бы все без соли... 🤣🤣

Владимир Герасимов

Хм. Не знал, что от соли тоже полнеют))

Лариса Бусова

А с чего решил, что полнеют... От соли другие проблемы...

Владимир Герасимов

А что было в сумках? Моющие средства?

Лариса Бусова

Почему моющие?... Еда конечно. Но каждый раз разбирала продукты ругалась. Какого черта вообще поперлась в магазин... Лучше бы к соседям сразу сходила, а то... в магазин!

Владимир Герасимов

Тогда не пойму, как Вы умудряетесь худеть после съеденных продуктов из полной сумки.

Лариса Бусова

Тогда не худела, мне нравилось быть пышечкой. А вот сейчас за 7 мес. Сбросила 20 кг... Вот это кайф! 👍

Александр Петрович Кудрявцев

я покупаю зачем пришел. Терпеть не могу этот ШОПИНГ. Ничего не покупая смотрят мерют... Как потом покупать вещь которую натягивали на себя тысячи тел?

Александр Петрович Кудрявцев

так и приходится. Я понять не могу какое удовольствие ходить по магазинам зная что все равно ничего не будешь покупать.

Павел Павел

Я всегда покупаю только то, что мне нужно в данный момент. Нужен хлеб - иду в хлебный отдел, беру хлеб и иду домой. Бесцельно по магазинам не брожу.

Владимир Герасимов

Мимо мясного отдела не проходите?

Павел Павел

Прохожу и мимо мясного и мимо конфетного и мимо отдела с консервами. Я люблю конкретику. Мне нужен хлеб - иду в хлебный отдел, потом на кассу и домой. Всё.

Леонид Музафаров

Я иду целенаправленно. Но как то пришел в АШАН, так возникло желание купить то что не планировал, видимо умеют там товар представлять.

Владимир Герасимов

Цель одна - магазин. А там уже зависит от охоты.

Llll Jjjjj

вот как может быть ничего не надо.. то молоко кончилось со сметаной... то гречку с геркулесом надо подкупить и моющее для посуды🙂

Владимир Герасимов

Вся жизнь - еда, и люди в ней - обжоры))

Андрей Колесников

Не знаю... Я всегда покупаю, то что нужно, так как если что-то забуду, то водитель привезёт это со склада моего супермаркета

Татьяна Tatiana

не так! пишу ДОМА список того, что необходимо...И хожу в маркете по списку...иногда что-то могу добавить, но немного...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шопоголизмом переболел и злечился ток тогда когда в доме не осталось не идиного свободного клочка пространства

Виктор Шаламов

У меня так: на витрине сто сортов колбас. А купить нечего. Таких как был советский микояновский сервелат - нет.

Надежда

Всегда дома есть запас основных продуктов, по мере надобности докупаю. Бывают и незапланированные покупки.

Татьяна Климова

Фигушки пришла за хлебом накупила всякой хрени а зачем не знаю --Ведь пенсию то прибавили вот я и ШИКАНУЛА

Владимир Герасимов

Понятно, почему от хлеба полнеют!

Татьяна Климова

НУ и что что полнеют зато мы всегда позитивные

Александр Колосов

У меня всегда конкретика: иду в магазин за чем-то конкретным, при этом подумав, что надо к этой конкретике.

&q
"Одиночка"

сегодня веселее было... знаю, что надо, а в магазе реальную индейскую юрту предлагают, орут что "по записи")

"Одиночка"

хрыцанье и рывки в механизмах трансмиссии

Владимир Герасимов

Вы уж извините, но я про другой привод подумал. Передний.

"Одиночка"

есть ещё приводы шасси) вот тут оно и есть)

Владимир Герасимов

В поликлинике ... тьфу... на СТО что сказали? Залить масло?

"Одиночка"

больные детали поменять... но не на СТО сие сказали

Екатерина Емелина

У меня наоборот, иду в магазин купить хлеба, молока, а приношу еще кучу незапланированных покупок.

Владимир Герасимов

Теперь понятно, почему от хлеба полнеют!

Викентий Ви

Над нами наверное уже все соседи смеются, выходишь за хлебом , возвращяешься с четырьмя пакетами

Ирина Ткач

у меня не так. Я всегда найду что купить, а дома думаю хачем я это купила,могла деньги сэкономить.

Eлена

Всегда есть, что купить. То пасту зубную, то порошок, то мыло, то крем, шампунь, финики, и тд и тп