Па
Павел

Милые дамы,если у вас была бы возможность сходить на вечеринку (+18, интим. характера) , вы бы пошли с мужем/другом или одной?

–37
Ответы
Се
Сежок

Было однажды... Стою на крыльце ресторана мужа жду. он в зале с друзьями прощался..Подходит средних лет мужчина и говорит- Ну пошли ! Я была смышленная и ответила без колебаний- Нет. не с вами. Мужа жду. Он в ответ- Вот дура кто же в ресторан с мужем ходит ??! Я расхохоталась

Ку
Кубаночка

Я бы вообще туда не пошла бы.. Все надо делать вовремя!!! В молодости по вечеринкам бегать, а с возрастом пирожки дома печь..Ну или с подружками по стопочке чая пропустить да поговорить о своем, о женском..

Татьяна Сивенкова

Со своим мужчиной, хотя зачем? Лучше отправлю туда старшую, а младшую - к бабушке до утра

Светлана Олейникова

Я бы вовсе не пошла, мне подобное не интересно. более того - вообще не про меняя.

Василиса Евгеневна

нет не пошла бы. но за рубежом это норма. сама видела как это происходит

Па
Павел

а видели где?

Василиса Евгеневна

в кафе. за столиком. там разные вечеринки есть. по дням недели. но я то не вкурсе была.так попало))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вообще бы не пошла. Интим, он и есть интим. Не признаю групповой секс.

Юлия

Что за свингер развлечения. Думаю нормальный человек туда не пойдёт

Ду
Душа-К-Свету

Захочу интим сама себе найду. По таким меропринятиям я не ходок

Радость

Можно ведь и совсем не ходить... Внесите меня в этот список.

Елена

я бы не пошла, занялась бы интимом в домашней обстановке😂

Оксана Мельниченко

конечно одна, какая дура в ресторан со своей едой ходит🤣

Ольга

Я уже этим насытилась, безрассудство уже давно в прошлом

Королевская Аналостанка

Конечно одна , кто ж в Тулу со своим самоваром ездит

Светлана Радуга

С мужем, другом и его друзьями. Вот там и оторвемся!

Кл
Классификация

А зачем в лес ходить со своими дровами?😂😂😂😂

Па
Павел

кому как)))

Кл
Классификация

А вы бы взяли свою пассию с собой?)

Ал
Александр

А вдруг те дрова, что в лесу они сырые после дождя. Взял свою сухую охапку и всё тип топ)))

Забавка

Не привлекают такие заманчивые предложения...)

Па
Павел

однако!)

Забавка

Выбор за каждым...на вкус и цвет...)

Николай Смирнов

Говорят, что в лес со своими дровами не ходят.

Димулечка Ловенс

я один...можно меня взять в качестве спутника

Юл
Юлия

Не пошла бы публику не люблю в таких вещах

Виктория)

А я бы не пошла и ником не порекомендовала