Галина Чернышева

Часто ли посещают вас мысли которым тараканы в вашей голове аплодируют стоя?

Ответы
Илья Бушуев

Постоянно!… Многие из аплодирующих устали стоять и убежали, а некоторые (самые упорные) передохли на месте… Надо чаще и больше думать, и никакого "дуста" не понадобится!… )))

Александр Плетнев

Хохлики:"Запретить "Россию", - называть "Россией". С одной стороны это маразм(займитесь своей экономикой), а с другой стороны это любовь ревнивой дуры. А США - просто говно..

Земсков Евгений

Это просто кошмар какой-то. Ночами не могу уснуть от бурных и продолжительных аплодисментов в голове, временами переходящих в овацию.

Галина Чернышева

Ой,как Вы весело живете!Привет им от моих квартирантов...

Земсков Евгений

Спасибо, обязательно передам сегодня ночью.

Ал
Александрович

Сии субстанции, полагаю, отсутствуют в моей голове, потому что они не смогли бы выжить там - нет пищи...

Bob Soling

мои тараканы всегда стоят в строю в полной боевой готовности, днем и ночью и в любых метеоусловиях.

Любовь Малова

Конечно! У меня богатая фантазия.Да я и знаю,что мои тараканчики любят.Как не потрафить родимым?

Александр Осипенко

Вот их аплодисменты и заставили меня нюхать дихлофос, теперь и мысли приходят и в голове тихо!

Василий Жаренко

Если посещает хорошая мысль, то тараканы все разбегаются, т.к. эта мысль их вытесняет.

Галина Чернышева

Пойти,что-ли,купить 15-ю пару симпатичненьких босоножек?...-Ведь мысль хорошая! А мои тараканы от удовольствия аж ногами сучат!

Владимир Дубиничев

У нас разная анатомия. (к счастью) В моей голове нет тараканов. Попробуйте дихлофос.

А. Е.

тараканы всегда аплодируют, когда я в спрашивалке отвечаю на подобные вопросы

Михаил Грива

Извени на дурные вопросы я не отвечаю. Тем более у меня нет тараканов в голове.

Ай Кидо

не люблю шума аплодисментов, поэтому всячески отгоняю подобные мысли

Ай Кидо

отнють, кроме шума есть масса прелестных звуков, которые кстати шум и не дает услышать

Григорий Сайгаков

СОВЕТ:- Кашу в голове нужно иногда перемешивать, чтобы не пригорала.))

Валерий Носков

Не знаю. У меня с моими тараканами почему-то связь не работает.

Владимир Пашинюк

нет.или эти подлецы не уважают мои мысли. или ушли, обидевшись

Владимир Ульянов

Вам не кажется выражение " тараканы в голове " примитивом...

Шурави

Стараюсь выбрать время когда мои тараканы уходят в гости

Александр Рунаев

Да,довольно часто и раздражают,когда начинают свистеть

Владимир Черепанов

Я им перед этим спиртное наливаю. Они лежа аплодируют.

Владимир Черепанов

А трезвого разве такие мысли посещают.

Галина Чернышева

Еще как посещают.Уже можно клуб по интересам открывать.

Владимир Черепанов

А тараканы в клуб сами ходить будут? Или строем и с песней.

Юрий Юрченко

У тараканов, которые живут в головах, нет авторитетов.