Татев

Сочувствую мужчинам: столько красивых женщин, а выбрать надо одну. Правда, в чем причина такого количество неправильных выборов не пойму. Как считаете?

Ответы
Алексей Добрый

Причина в истинном неравенстве полов мужчины и женщины как двух разных частей одного человека... Равенство между мужчиной и женщиной - это большое заблуждение. Женщина настоящий творец жизни и создания семьи, а не наоборот, деньги и общественное благосостояние партнёров при этом ничего не значат, деньги - это ложь и великий обман человечности. Любовь - это правда. Дарит свою настоящую любовь лишь женщина, мужчине же остаётся только принять и подарить в ответ свою любовь. Сам он не вправе выбирать ту, которая будет любить его - это выбор женщины, по своей природе мужчина способен любить всякую женщину, которая по-настоящему любит его, а не наоборот. Если же происходит иначе, в итоге получается тот же обман, что и с деньгами, А там где ложь, там нет настоящей любви.

Татев

Не уверена, что так все и обстоит, обоим нужна взаимность и тепло

Алексей Добрый

Конечно обоим нужна любовь, я этого и не отрицал)) Просто если женщина выбирает себе мужчину, который не способен на взаимную любовь, недозревшего в своём разумении, то и женщина такая же, не созревшая глупая девчонка.

Татев

Тут я полностью согласна. Важная мысль: каждый выбирает того, кого может себе позволить

Алексей Добрый

Верно. Но позволить относительно своей души, внутреннего духовного развития и человеческого осознания, а не общественного равного благосостояния, как многие думают в нашей гнилой цивилизации, где всё крутится вокруг денег и ради денег...

Николай Сытник

Тебе тоже кто-то мог сказать или скажет: я тебя люблю, а ты ж ему откажешь во взаимности..Вот и вся причина..Пройдут годы и ты вспомнишь об этом и будешь либо сожалеть, либо радоваться.. Предначертание свершиться...И смочувствовать надо не только мужчинам.Не у всех красивых женщин жизнь после их выбора будет раем...(Это из личного опыта.)

Татев

Все так

Андрей Бирюков

много женщин - требует большого количество траты времени (каждой необходимо уделить достаточное внимание и потратить значительное количество времени). Еще играет роль то, что женщины всегда торопят с выбором, да и что бы осуществить правильный выбор, наверное на это не хватит жизни.

Татев

Даже если женщина торопит, кто же заставляем мужчину думать не той головой

Татев

Хорошо, когда есть виноватый

Евгения Блохина

несчастные мужчины, ну просто обезьяны из анекдота и умные и красивые и как выбрать, не разорваться же. не надо им сочувствовать, приспособленцы. вчера один знакомый триста рублей попросил, типа деньги в другой куртке забыл, а права не забыл, на машине приехал....тьфу....прости Господи

Татев

Тут уж согласна с вами. Бывают такие долбодятлы, ради копейки такое придумают

Дэ
Дэвид

На красный свет пролетает машина. Полицай ее останавливает и выписыват штраф за нарушение правил. Водитель божится, клянется всеми святыми, мол, он ехал на зеленый. Полицай подумал и выписал штраф за превышение скорости))) Кто догадается в чем тут прикол?)

Татев

Ааа, ну тупой вопрос, тупо описана ситуация. Не на что там отвечать😉

Татев

Пусть там он и остается

Татев

Быстро ехал, со скоростью света

Дэ
Дэвид

Ответы прочитала. ... Повторяю вопрос. Мозгов нет что ли ?

Татев

Идиот ты, а не Дэвид))))

Юра Журавлев

Поймите Татьяна мы мужчины должны быть сильными не смотря на то что у нас есть мускулы и сила воли но теперь женщинам вопрос почему они поступают к нам жесток и куда ушло все терпение и надежда в будующее?

Татев

Терпение будет только тогда, когда будет любовь. И там жестокость уже не поселится

Юра Журавлев

в добавок не всегда они понимают друг друга

Татев

Нормальное явление, все мы разные люди

Татев

Всех благ😉

Дмитрий Шейко

Потому что некоторые вещи "вскрываются" далеко не в первые месяцы. А выбор то уже сделал, вроде не прилично сказать "не знал, что ты такая" и уйти. Да и надеешься, что человек услышит претензии и исправится.

Татев

Иногда и компромисс невозможен, даже если оба хотели бы к нему прийти.

Дмитрий Шейко

Не встречал такой ситуации, когда нельзя было прийти к определённой договоренности.

Татев

На самом деле, большинство ситуаций, когда только одному нужно уступить, это нельзя назвать компромиссом, а еще это часто проходит незамеченным

Дмитрий Шейко

Почти не могу вспомнить ситуации, когда только один должен уступить, ну да ладно.

Татев

Всех благ

Людмила Юрьева

Большинство мужчин не выбирают красивых женщин, они их боятся, а выбирают попроще, думая что те непритязательны, и как же они удивляются через некоторое время их требовательности . За что боролись !!!

Masyanya_ Life

Скорей всего, не по красоте выбирать стоит, а по близости души... Года идут, внешность меняется, а вот душа, остаётся прежней. А в любящих и заботливых руках, расцветает как сад по весне)))

Татев

В любящих и заботливых - да. согласна с вами

Masyanya_ Life

Ведь без этого, женщина увядает... Пропадает блеск в глазах. Жаль что порой мужчины, замечают это слишком поздно

Татев

Да, так и есть. И женщинам, и мужчинам нужна любовь и внимание

Masyanya_ Life

Так мы друг другу даём подпитку сил и положительной энергии)))

Татев

🌺🌺🌺

Suit Man (P-L@M.u)

Подозреваю, в том, что женщины, когда им это нужно, могут быть умелыми актрисами и здорово прикидываются теми, кого мужики хотят видеть. На время. А те и рады обмануться.

Татев

Спасибо)))) а вы уже спите?))

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, я в творческом поиске)

Татев

А меня решили отправить?)))

Suit Man (P-L@M.u)

А вдруг у вас там глаза слипаются и руки терпнуть, а я тут как паук в вас вцепился)) Не, я бы не против.. но надо же и совестливым прикинуться)

Татев

Сочувствие приятно)

Елена Елена

счастье не в красоте а в понимании друг с другом ! люди сходятся лишь в этом а красота это просто фарс - а внутри ничего нет - интерес пропадает и люди уходят !

Елена Елена

любовь зла - полюбишь и козла !

Татев

Это отговорки, осмотрите себя. Каждый живет с тем, кто ему выгоден

Елена Елена

у меня выгоды нет никакой - я наверно просто боюсь остаться одна - мне очень тяжело найти себе мужчину а тем более в таком возрасте как у меня !

Татев

Вам решать

Татев

Всех благ🌺🌺🌺

Екатерина Аниретаке

Они их и на стороне держат тоже. Редко какая не в курсе, что она - одна ИЗ. Просто женщин валом развелось,кто на несвободного мужчину вешается

Татев

И так бывает

Сергей Смирнов

Я так думаю неправильные они только с твоей точки зрения. Любой опыт полезен и хороший, и плохой. Важны выводы, которые ты при этом делаешь.

Татев

Хороший ответ. Спасибо

Вячеслав Гордеев

Проще и лучше пользоваться услугами опытной партнёрши. Дорого берёт но масса . 2-3 раза в неделю......прелесть. И на кой чёрт кого то выбирать!

Татев

Каждый ищет свое. Когда потребности так просты, то несомненно легче заплатить

Вячеслав Гордеев

Вы правы для себя и подобных.... А мне лучше как я чем на ерунду время и средства тратить.

Татев

Я поняла вас

Акакий Акакиевич

А шо есть "правильный" выбор? Люди в основном не особо хороши. Эт как на минном поле - выбирай, не выбирай, а уж ногу точно оторвёт

Татев

Таки разумный ответ.

Андрей Хитров

Ну все в жизни ошибаются) дети когда видят красивую упаковку конфет думают, что будет вкусняшкой, а оказывается говняшкой...

Татев

Таки да)

Татев

Зато интересна

Татев

Это временно

Андрей Хитров

Ничего временного не бывает

Татев

Что за вывод?

Андрей Хитров

Ошибки всегда будут разного рода)) никуда не денешься, каждая ошибка в чем-то разочаровывает)

Татев

А вы держитесь там)

Алекс Венцель

Вот именно, а вы говорите мужики гуляют. Не гуляют они, а выбирают и как выбрать да ещё на всю жизнь не попробовав?))))))))

Татев

Вот, главное, что все можно объяснить с точки зрения логики)))

Алекс Венцель

А разве я не прав? Помню однажды мой сын десятиклассник задал мне такой=же примерно вопрос: Вот, мол, все говорят, что гулять сразу с несколькими девушками неприлично, а как узнать которая из них лучше если с ней не погулять и не пообщаться? И ведь он был прав. На лбу у девушки не написано что она за человек и совпадают-ли её мысли с твоими...

Татев

Это-то понятно. А что заставляет мужчин женится не на тех женщинах?

Алекс Венцель

Только поспешность и боязнь потерять то, что уже в руках... По молодости мы часто так обманываемся. Смотрим не в душу, а на внешность...

Татев

Да, для жизни надо искать душой, а не глазами

ОК
Олег Карпенко

Брачный рынок ( потреблядства), измельчали нынче люди в погоне за материальным, вот и не везёт ни тем ни другим!

Татев

Похоже на правду

Марат Фагимович

женщин стало много не настоящих, красивая стервозная потребительница) уже не знаешь куда деваться от таких

Марат Фагимович

Человеком надо оставаться при любом раскладе, иначе самого в товар превратят, но то что сейчас с людьми делается , многих жизнь зажала

Татев

Ну, это уже к вопросу не относится

Татев

У вас всегда кто-то виноват?)))))

Марат Фагимович

Нет, мне не нравится когда люди начинают судить других людей, вы понятия не имеете почему тот или иной действуют именно так, и поверьте многие не ради своего кармана

Татев

Спасибо за ответ

Лекса

Да...Совсем не просто! Это всё равно что сунуть руку в мешок со змеями и вытащить оттуда доброго ужа...🙂

Татев

Тоже верно, шансы невелики

Лекса

Ну если смотреть на это через призму любви,то не так уж и плохо всё...

Татев

Любовь вносит свои коррективы)))))

Лекса

Она правит балом!

Татев

Хочется верить