Агата

Улыбнула публикация "зарплата директора пенсионного фонда Антона Дроздова - 1,3 млн. рублей. Он покупает 7-ми комнатную квартиру за 240 млн.рублей. Пенсионный фонд думает о вас!" А Вы можете позволить себе отпуск на море?:)

Ответы
Михаил Бердников

ПФ давно уже коммерческая организация,это никого не удивляет, как и надпись под титулом Сбербанка -мелким шрифтом коммерческий банк с 1841(боюсь ошибиться,но факт) года...и у директора ПФ наверняка есть какая-либо доля акций этого фонда, которая приносит ему дивиденды...

Алексей Старшинов

я пять лет прожил и прослужил на море... это с одной стороны острова... с другой- океан! а пенсионный фонд, слава Богу! к моей военной пенсии отношения не имеет... это раз... Вырастили и воспитали деток- пусть пенсия пылится на сберкнижке- это два!

Агата

Заработки в инете ..если только млм компаниях:). Но тут надо характер иметь, навязывать грамотно продукцию. Это дар.

Алексей Старшинов

А ОФИЦИАЛЬНАЯ !!! работа в "билайн" ...время не лимитируют... 80 руб в час + 120, кажется, за каждого подключенного клиента! не миллионы, конечно, но на хлебушек с маслом хватит...

Агата

А что делать то надо? Снова привлекать людей?

Алексей Старшинов

вначале курсы пройти, что говорить и как научат бесплатно... и вперед!

Агата

Ну что это за подработка. Одно насилие:). Бухгалтерить еще дома...это да.

Павел Шадский

Почему все стремятся на море, не ужели вы так не навидите свою природу, красоту своей страны? У нас столько мест красивых, что за всю жизнь не объехать, или всем на столько лень хоть чего то делать?

Павел Шадский

Водопад даже у нас в московской области есть, эка невидаль!

Агата

Ну кому как:) в московской области таких каскадов не наблюдала, честно сказать:).

Павел Шадский

Он не такой конечно здоровый, но есть! Я про него слышал, а нашел случайно! Поехал с женой на рыбалку, на мето приехал и рассказываю, что мол тут где то есть водопад красивый и надо, как нить его найти(а навеяло на рассказ именно шум воды)! Малость расцвело, голову поднимаю, а на соседнем берегу этот водопад! Красивый офигенно, перед ним(куда он спадает), есть прям, как легушатник для детей только ледяной(в олщем место такое выделенное вроде, как) и высокий пипец он!

Агата

Ну отлично:) это в каких краях? Хорошо узнавать что то новое для себя, созерцать красивые места...

Павел Шадский

Это в Папино(Р. НАРА), если ехать из Москвы после моста сразу на право, метров через 30 - 50 поворот на право(типа в поле), далее не сворачивать с дороги, она приведет на берег реки, как только заехал на берег, сразу смотри в право, на том берегу и будет водопад!

..

Отпуск на море позволить себе могу, а вот первая часть вашего сообщения содержит какие-то гнусные намёки на уважаемых людей. Не агент ли вы пятой колонны, не нацпредатель ли?

Агата

Ну что Вы...я всегда за справедливость

..

Справедливость понятие растяжимое.

Агата

Да хоть сузь хоть растяни

Василий Парамей

Да, могу позволить и обязательно два раза в году и за границей, кроме Турции и Египта, за отдых там не считаю...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что-то скромненько для директора пенсионного фонда, глав врачи в некоторых больничках и то больше получают

Агата

о как

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну да, подсчет чужих богатств не сделает вас богаче, а вот подсчет своих, позволит составить план распределения ресурсов)

Агата

откуда знаете?:0

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

лучшие умы человечества так утверждают)

Агата

ты подумай...а!:)

Александр Панфилов

Могу, но чего то не о нем думаю.. то есть думаю об отпуске очень, но как то..больше не о нем))) Бред какой то))))

Агата

Эко как тебя сплющило то

Александр Панфилов

Ваще огонь)) В общем могу!)

Агата

Держи пять:)

Sergio

У чиновников хитро - у них к зарплате куча надбавок и бонусов. В результате они больше зарплаты.

Нейка

Идиоты наверно думают о вас, что вы завидуете, а не то что их нае... ли всех 😝

Агата

как то так:)

Кот Вадик

вешать этих ублюдков пора, вместе с их плешивым президентом, не страна а воровской притон

Миронов Николай

Девиз ПФ--- Пушкин ушел в 37 лет, Маяковский-- тоже! А ты , что сделал для Пенсионного фонда?

Агата

🙂

Rico Martini

Могу. Но на море я работаю))) Поэтому отдыхать предпочитаю зимой и в Подмосковье)))

Таня Ежова

Ой, не говорите мне о море... Боль непроходимая... И оно там волнуется без меня...

Viktor Nnn

а меня чё то не улыбнула. при встрече попробую убить гада, хоть и не встречу же

Евгений

Боюсь, что не смогу позволить себе отпуск даже в квартире Антона Дроздова. )))

Анатолий Кравцов

ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО-ОТ РОСТОВА ВСЕГО 1000 КМ,А НЕ 1,5. Я ЖИВУ НА МОРЕ-КРАСОТА 👍

Тимур Айсин

Скоро посадят. Начали сажать повсеместно. Сегодня читал в новостях.

Good Day

Я высыпаю в ванну 7 кило каменной соли и принимаю морские ванны.

Тамара Григорьева

Какой отпуск на море-уже с советских времён-это не доступно1

Агата

Ну...далеко не для всех:)

Тамара Григорьева

Конечно-я говорю о нас бедных.(с некоторых пор).

Константин Александров

Могу! Я каждый раз перед сном отпускаю себя на тёплое море.