Misterdor

Какую траву курят украинцы?

Ответы · страница 2
Людмила Прозорова

по всей видимости разную.

Людмила Прозорова

Я сама застрелюсь, всё равно долго не проживу, а собой заберу хоть какое-то число этих тварей.

К.а.н.он

Можете приступать к поискам автомата, только в Черкесск съездите, ведь Вас пригласили!

Людмила Прозорова

У меня нет возможности поехать куда-то, пездки это мечты.

К.а.н.он

Жаль!! Очень!! А я еще катаюсь..

К.а.н.он

Пасибки

Аг
Агата

хочешь попробовать?

Misterdor

Да и у нас также .Они ее с молодняка на молоко ,да каши переводят

Аг
Агата

кстати,у нас на сильные молодняк мало переходит..только этим балуются

Misterdor

,На сильные нужно сейчас бабло хорошее ,а откуда у молодняка ,хорошее бабло ?

Аг
Агата

у нашего есть..поверь..станишники пашут,но и имеют..в 16 мотоцикл,в 18 машина..на свадьбы миллионы надаривают

Misterdor

Так пашет то взросляк а не молодняк ,эти только оттягиваются

Анна

Ту ,что и русские

Misterdor

ну русские то отходят от нее ,а у хохлов -вечный кайф

Анна

Кайф у зомбов , молодежи ,а простой народ трудяга ему не до кайфа .Они страдают вместе с детьми от "фашизма"

Марина Галкина

Которую не доели

Misterdor

Да нет ,ту что не доели ,они не курят ,Она не сносит башку напрочь

Ирина Матвеева

лавровый лист

Misterdor

рт лаврушки ,так башню не сносит

Misterdor

сало тело разносит и бляшки развивает в сосудах

Галина Полякова

САЛОму

Валерий

Идем мы, бывало, с другом по минному полю,то он впереди, то я сзади.

Галина Полякова

хороший друг у вашего друга...

Валерий

Стоят двое возле дороги, Выпили по 100 грамм и остановили Джип.Через некоторое время выпили еще по 100 грамм и остановили Мерседес 600.И еще через некоторое время выпили еще по 100 грамм и остановили все движение.А что еще делать - ведь гаишники.

Анжелика Онищук

сало.

Misterdor

От сала пухнет тело ,а не мозги