Фред Черных

Губит человека не то что он животное , а то что высокоразвитое. Неправда ли?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Так убей в себе интеллект. Не используй орудий, кроме зубов и ногтей, не носи одежды, сам вылизывай себя вылизывай и ешь подножный корм. Не губи себя.

Фред Черных

я при чёмздесьЯ

Кочка Зрения Жозе

Тоже верно

Еленочка

ох, сомневаюсь!! высокоразвитое , как и животное имеет чувство самосохранения на высшем уровне!! ( например, роботы с интеллектом)

Еленочка

🙃ну ну.. нас не сломать, мы гибкие..потом как лук разогнемся

Фред Черных

если тетева не лопнет

Еленочка

да ну.. вы ж не один..нас много..выдюжим😊

Фред Черных

дюжим

Еленочка

👍😘

Мах

Именно. Человек выйдя из животного мира не смог правильно расставить внутренние ориентиры. Отсюда коррупция и беспредел.

Фред Черных

да,ты прав, лень и жадность

Мах

Точно )

Фред Черных

и как всегда - ВЕЛИЧИЕ

Наташа Сергеева

нет сейчас и животное взять котов мышей ловить не будет а мужики вынесут мозг с одной жратвой извиняюсь за выражение

Фред Черных

погибнут - атомные лодки, бомбы, ракеты и .....это гибель

Пассионария

А почему человек считает, что если ему случайно посчастливилось обзавестись разумом, то он стал высокоразвитым? 😳

Фред Черных

не то. это просто различие, что бы не спутать

Улугбек

Вернее - СКУДОУМИЕ, НАДЕЛЁННОЕ ВЫСОКОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ НИЗКОМУ УРОВНЮ РАЗВИТИЯ ЕГО ДУХОВНОСТИ....

Фред Черных

Да нет, это очень высоко. Просто сам себя загубит бомбой из фанеры

Улугбек

Опять, не хотите понимать сути!!!

Фред Черных

так суть в том - ЧТО ОН САМ СЕБЯ ЗАГУБИТ (убьёт)

Улугбек

Нет же!.. Его губит БЕЗДУМНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПЕРЕДОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ... Сила (машины) есть - УМА И НЕ НАДО?!?!?!

Александр Рудый

И никто из других видов животных не уничтожал свой вид в таких количествах как люди друг друга приче просто так

Фред Черных

Да, причём не из-за ночлега, пищи и статуса, а из желания быть "богом"

Александр Рудый

Согласен с вами хоте все мы частички сироздания

Фред Черных

"частички сироздания" - расшифруй

Александр Рудый

Мироздания

Фред Черных

это по каковски?

Порочный Круг

По мне недоразвитое, но достаточно развитое, чтобы осознавать жизнь и творить глупости.

Фред Черных

я спросил о гибели, а не о том- сколько идиотов ещё осталось

Порочный Круг

Так я ответила, что губит, нет?

Дмитрий Сергеев

а мне кажется что он вообще не развитое животное. ни одно животное аборт не делает

Фред Черных

нет я о том что вы сослались на её труд - о чём. Все труды?! Я понял что у ней только "Тайная доктрина"

Дмитрий Сергеев

она размышляет о том что мы 5 расса на земле. и рост падает так же как и духовноть

Фред Черных

всё понял

Ир
Ирис🌺

ну где вы эти мысли находите? В каком универе вас этому учат? Я тоже туда хочу

Фред Черных

опоздал

Ир
Ирис🌺

В каком плане

Фред Черных

потому что ирис а не рис

Игорь Морозов

Это его и губит , что он считает себя высокоразвитым , а на деле не совершенным !

Владимир Тунгусов

Если был бы простым животным, питался бы собратьями, желание-то осталось.

Фред Черных

Я же отметил - высокоразвитое. но эт не ответ. Так всё же погибнет или нет?

Alone In The Dark

Высокоразвитое?? Прости я плюну быстрее в лицо в данном направлении))

Alone In The Dark

Вам бы инфузорию подумать там страшнее версии)

Фред Черных

да я здесь не причём. чё ты ко мне пристал, я да же не знаю как тебя назвать

Alone In The Dark

Ты нормальный поцан)) я Тот самый демон тоже пацан)) Стал бы спорить чтоль?? 😁🤗👍

Фред Черных

да..

Alone In The Dark

Не стал бы драться))

Алла

Второе слово не о всех.Тут промелькнула релама пива Кому -то хватает.

Фред Черных

а может четвёртое. Проверь была советская песня "
С песнями, борясь и побеждая,
Наш народ за Сталиным идет!,,," так вот тогда боролись с ПЕСНЯМИ

Алла

Можно книгу написать.

Фред Черных

и прочитать в туалете перед.....

Alexandr Kalikin

....А что...губит...и всех ли губит...а это что-то....дебилов не трогает...а ?

Сергей

Причём... "высокоразвитое" - лишь по ЕГО СОБСТВЕННОМУ убеждению!😆

Фред Черных

нет это Дарвин и все биологи,так определили

Сергей

Я так и сказал - САМИ определили, сами радуются этому... идиоты!😎

Фред Черных

не понял. Это определение - кто такой человек. Хорошо, а еак ты скажешь - кто или что такое человек?

Сергей

Текущий "человек" - полная неопределённость. Лишь потенциальная ВОЗМОЖНОСТЬ стать Человеком.

Фред Черных

Серёжа, мы получаем знания (первоначальные) в школе, там изучают биологию и зоологию, и вот там дети узнают как и кто называется. Человек относится к приматам - это обезьяны, но от них он отличается высоким развитием. Это не моё, но все это изучают и знают, а что такое ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ возможность в школе этому не учат, и я не знаю что это такое

Сергей

"...все это изучают и знают..." - именно! Всё что Вам впихнули в Ваш Ум некие ДРУГИЕ - то Вы и "знаете, якобы...😎

Евгения Белякова

Это точно,самое жестокое животное из всех в мире существующих

Фред Черных

Я не об это. Вымерли динозавры, дальневосточные львы .... и скоро ...

Ви
Виктория

вряд ли. высокоразвитое не творит таких грехов.Оно разумное

Фред Черных

а почему грехов. Бомба из фанеры это не страшно и красиво

Аркадий

Человек не животное а создание по образу и подобию Бога.

Фред Черных

это не я сказал, а великие биологи, в школе то учился аль нет?

Аркадий

Школа была 45 лет назад с тех пор много изменилось. Истину о Боге в школе не преподавали а жаль.

Фред Черных

да- изменению не подлежит

Аркадий

Слава Богу что у каждого есть свое право выбора.

Алекс Дол

Гипотеза=...губит человека условия повышенного комфорта