Екатерина

🖼 Что больше вам по вкусу, что трогает сильнее вас: любить? всего лишь наблюдать? ...Картина засияет красотой, когда найдет свои в ней, теплые оттенки.

Ответы
Ум
Умиление..

Для того, чтобы быть любимым как господин, муж сам должен любить жену, как Христос любит Церковь, т.е. жертвенно, верно, до конца. Причем, думаю, что он должен первым так любить свою жену, и тогда женщина, созданная Богом для любви, непременно ответит ему и верностью, и благодарностью, и послушанием.

Николай Ушаков

Лучше быть и ощущать, чем глазеть и не понимать!

Ан
Ангел

Ну, все, держитесь! У меня проснулась совесть.

Ан
Ангел

что трогает

Екатерина

Ангельски-трогательно. Имя можно?

Ан
Ангел

тренд такой

Екатерина

В стихотворном изложении-не трындит?

Ан
Ангел

для размышления

Ан
Ангел

что трогает

Ан
Ангел

Это выражение ругательное, попрошу его ко мне не применять.

Екатерина

🙂 Попросите что-нибудь другое)))

Ан
Ангел

тренд такой

Екатерина

Какой

Ан
Ангел

для размышления