Ви
Виктор

кто хочет ко мне вечерком в гости

Ответы
Светлана Онышко

Наверное кто-то хочет! Может ни там спрашиваете. Откройте телефонную книжку своего сотового телефона, наверняка там найдутся желающие!! 😉

Ольга Вайсброд

Конечно виртуально договорились. Жду вас в Моем мире. А не побоитесь если в гости к вам загляну. Я ведь вас старше на восемь лет.

Людмила Бойчук

винни-пух, и не только вечером ( он любит ходить в гости по утрам, если , конечно, у вас ещё что-нибудь осталось...)

Наталья ***

вы Виктор день автомобилиста отмечаете наверное? Ой дак тут полно автомобилистов!))) целая автопати будет)))

Борис Юров

Поосторожней с этим. Халявщиков хоть пруд пруди. 🙂 Объедят, обопьют, нагадят и сбегут не заплативши

Диас Сайдашев

Ты надеешся что какая-нибуть девочка ответит тебе о да я приду к тебе вечером купи призервативы ???

Лариса Самойлова

В отличии от Виннипуха (который ходил в гости по утрам), я не против в гости вечерком.

Се
Серёга

ОПАСНО,У ТЕБЯ МОГУТ НЕ ТОЛЬКО НОСОРОГИ ЛЕТАТЬ, ОСЛАБНУ НА ГОЛОВУ ОТ УВИДЕННОГО! 😄

Инна Грозинская

Я хочу. Только я не одна, с другом, По вечерам, на улице что то холодно стало.

Елена Ермалаева

да у нас с едой напряженка,самим не хватает 😄 а тут еще и гостя угощать 🙂

Екатерина Стапцова

не я не хочу, всех раньше позвал, а меня так после того как они не пришли

Альфия Сибгатуллина

.. друзья разбросаны по всей России .Заходят только онлайн..кто хочет..

Алисия Агапова

портрет, краткую биографию, и все мысли , что в голове выдай сразу.....

Ви
Виктор

портрет есть) и ваще я афигенный пацан)))

Ирина Анферова

А ты приглашаешь? ;)Уже хочу! :PМужчина!Можешь заинтриговать! 👍

Галина Зюзина

нет совсем не хочу ! у меня завтра особый день нужно быть в форме !

Татьяна Подкопаева

Уточните адрес может прилечу, шофер заправлять вертолет пошел...

T Batyr

Зачем. Извини. Ты странный парень. Ради приличия не послал тебя .

Антонина Богданова

Спасибо! Люблю встречать гостей,ходить...Но сейчас....приболела

Ви
Виктор

ну ничего)выздоровите скоро)

Антонина Богданова

Выздоровью,без сомнения!Тем более,что болеть жутко не люблю!

Татьяна Неучева

Я к не знакомым в гости не хожу.Для начала надо познакомиться.

Людмила Минкевич(Калинчева)

не знаю, но в гости всегда кто нибудь да зайдет, если позовете