Мишаня)

романтические места в городе Кемерово (крест и вид на ночной город из пригородного - не предлагать) ?

Ответы
Leonid D

Не бывал, не знаю, зато в Кемери часто отдыхал, это санаторий в Юрмале недалеко от того места, где погиб Цой, я как раз там отдыхал в августе.

Ольга Шпаковская

я там не была и поэтому ничего не могу сказать,что предлагать а что нет

Галина Поспелова

не была в Кемерово ничего не могу предложить

Наталья Злобина

в г. Кемерово - не стоит предлагать

Фатима Потапенко

последняя скамеечка в парке)))

Ри
Рина

а памятники есть?)

Мишаня)

в пределах 50 км от города...

Ри
Рина

нуу а куда ж ездят молодожены то?

Мишаня)

здесь есть 7 мостов) да в центре есть всякие памянтники-шмамятники) просто они хорошо знакомы чтоб считать их романт местами

Ри
Рина

мостов достаточно)

Мишаня)

даже больше 7)

Ри
Рина

здорово

Юрий Кузнецов

А в Мурманск как?

Рост

А в Мукачево?

Мишаня)

...

Юрий Кузнецов

О да там тепло!

Рост

Там всегда тепло, просто осенью и зимой сыро.