Ул
Улыбка

Это не мой брат и не моя сестра, но его отец — мой отец и он ребенок моей матери. Кто это?

Ответы
Александр Луньков

М-дя, напутано...Беверли-Хиллз отдыхаем вместе с Болливудом 🤔

Вячеслав Карпов

прекалывайтесь а ктото на ЕГЭ от подобного в петлю лезет

Ул
Улыбка

Нет. В Германии распространена довольно оригинальная санкция, применяемая к «злостным нарушителям» ПДД — «Идиотен тест». Если вы 3 раза подряд нарушили ПДД в Германии, то власти на полном серьезе сочтут вас за идиота и отправят сдавать «Идиотен тест», предварительно лишив прав на 3 месяца.Вопрос из этого теста.

Вячеслав Карпов

что русскому норма то немцу смерть то что у нас страна интеллектуалов видно даже детям

Ул
Улыбка

Вот тестирую народ. Отвечают на двоечку .

Вячеслав Карпов

ну в германии это отлично verstehen?

Ул
Улыбка

Тест представляет собой список вопросов и проницательного человека-оценщика. Специалист должен выявить, готов ли водитель снова сесть за руль, раскаился ли он в содеянном и не совершит ли преступление повторно. Звучит несколько комично, но с первого раза тест проходят лишь пять человек из ста.

Вячеслав Карпов

в русской версии MMPI положительный ответ на вопрос всегда ли вы переходите дорогу на зеленый свет является сигнальным в шкале лжи

Улугбек

Бывает, когда мама выходит замуж за дядю с дочуркой...

Александр Луньков

Это Санта-Барбара какая-то получается...🙄

Михаил

Все как то запущенно, но я думаю это вы и есть.

Mihail Kiranow

Что-то на раздвоение личности смахивает 🙂

Александр Косач

посмотрись в зеркало, оно подскажет ответ!

Pələng

🖼

Балабек Османский

🖼

Владимир Васильевич

Во! Хрень кака-то дюже заумная...

Борис Бабкин

Таки ж, это ж ты и есть, однако...

Александр Былков

ну ничего себе,и кто это такой

Одинокая Сволочь

людиЁ причём родственники

Одинокая Сволочь

тогда не знаю

Ул
Улыбка

Думайте. Вопрос из идиотен- теста для водителей в Германии.

Одинокая Сволочь

не хочу...

Joni Mk

а ответ получить нельзя?

Наталья Корнеева

Сводный брат или сестра.

Улугбек

Конечно же Бжезинский...

Валентин Щербаков

Это ты сама, Закира!🌹

Агний

голову сломать можно

Ольга Бахиркина

это похоже вы и есть.

Александр Морозов

Чудо какоето