Ва
Валерий

В ту отдалённую эпоху, скрытые в толще человеческого общества генетические линии предателей выполняли важную роль. Понятно, что их находили и наказывали, но никому в голову не приходило, что такое свойство человеческой души передаётся генетически.?

Ответы
Константин Иванов

Это вы о поздней социалистической номенклатуре.?

Ва
Валерий

да они всегда были

Константин Иванов

Интересно а духовные качества передаются генетически? Очень интересная мысль, надо ее обдумать. Хотя, почему бы и нет, Родовые качества передаются по наследству

Ва
Валерий

интуитивно.в виде откровений,если правильно говорит по русски,сами слова ген память открывают,да и в словах нужно образы самому искать.вот к примеру каратъ,кара,рака,везде есть слог РА,есть однокоренные ИеРУСалим,рас стояние,просто ищите разделяйте и вдумывайтесь,будут многие откровения из ген памяти словами открываться

Константин Иванов

Ну то что из русского языка вытекают все европейские и даже китайский, указывает множество косвенных доказательств, а если взять Буквецу то и греческий и латинский алфавиты. Но самое правильное, это звуковое сочетание точно отображающее предмет или действие, это доказанный факт, об этом молчат.

Ва
Валерий

они мочат.это их проблемы,самому надо буквицу начать изучать.подключайтесь к нашему эгрегору.ему наша сила нужна,чтобы преодолеть невежество наше,вернуть нашу культуру РА и традиции🤝

Константин Иванов

Мы уже общаемся, и это хорошо. Детям надо стараться прививать родную культуру, на них бедных столько сейчас помоев льется.

Ва
Валерий

ясно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А какую роль то они выполняли?

Е Ф

Это трусы

Ва
Валерий

нет.у них работа такая так же как для других командовать и лопатой ворочать

Е Ф

У предателей??

Ва
Валерий

да