Нелли

Когда доллар поднимется ?

Ответы
Ел
Елена

Хаим, ты слышал, что люди говорят? Доллар-то, оказывается, падает.
- Зяма! Да чтоб у тебя так все стояло, как он падает.))))))))))))))

Миша Чернов

уже пошёл понемногу- надо следить за ценой на нефть

Геннадий Митрофанов

Так он туже поднимается,следите за курсом.

Ал
Александр

лично я положил на шкаф так повыше будет

Патология Разума

Так ясно когда.. когда рубль опустится

Александр Заболотный

когда возбудитель для него придумают

Слава Касьянов

Когда вылечится от слабой потенции.

Fahr

куда поднимется? на 9-этаж что ли?

Vi Za Vi

Куда ещё это говно поднимать

.тургенев .

когда рак на горе свистнеть .

Александр Ххххххххх

после хорошего пендаля )

Евгений Пинегин

когда пройдет 3 мировая

Дмитрий

а нахрена он нам нужен

ма
максим ака

У вас какой курс щас

Юрий Новоселов

Тогда рубль упадёт

Юрий Новоселов

Так это для поднятия экономики и делается,повышение.

Админ

Искусственное? Кому этот рубль нужен вне России будет? Так, циферками себя красивыми порадовать? Обеспечить реальным сектором нужно ещё.

Юрий Новоселов

Государству в казну деньги нужны.если мы покупаем дороже в 2раза,оно получает в 2раза больше.плюс пропорционально возрастают налоги и штрафы

Админ

Так это чтобы внутри государства рассчитаться друг с другом. Внешней экономике не поможет

Юрий Новоселов

Внешней да.потеряли мы её в советские года.а в столь бурное развитие трудно занять новую нишу

Go
Gosha

А он упал?