_В
_="' Вр€Динк@ '"=_

"Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет…"

Ответы · страница 2
Александр Тарасов

Не обязательно,зачастую сила мужчины заключается в уме,а не тупоголовости НЕТ превращать в ДА,мало ли что женщине в голову взбредет.

Павел Гришин

Ээээ,ты не права! А если спросили ради приличия? А если и сам иногда думаешь "что бы у тебя голова разболелась". Тут все от ситуевины...

Раду Киларь

А зачем так напрягаться из-за такой ? Когда взаимно всё , намного кайфовее да и таких как я на рынке по три рубля пучок не найдёшь ...

Александр Кузьмин

Ой да ваниль это всё, что только не придумаете, что бы головой самой не думать и ответственность не брать за свои глупости:-D

Nazika Syzdykova

Парни не очень то умеют различить женское "нет" в смысле "нет" и женское "нет" в смысле "уговори еще чуть чуть и я соглашусь"..

Самая Счастливая)

да,наверно...

Павел Шадский

Это с чего такие выводы? Если девушка нужна мужчине он будет бороться и добиваться, если нет, то вас много, найдет другую!

Wow Wolf

смотря какой запрос поступит на это "нет".Мужчины не все могут,пора бы это уже уяснить.а не сравнивать слабых и сильных

Антонина Яценко

а лучше если рядом будет настоящий мужчина, который не будет создавать ситуации, при которых можно будет ответить НЕТ

Валерий Иванчик

уважающий себя мужик второй раз не предложит, не будет ползать на коленях. рядом много других,понимающих это женщин

Николай Трубников

Так в чем вопрос. Вы все уже знаете. Сидите ждите, когда мужик за вас все делать будет. Только долго это не продлится!!

Влад Чепкасов

не всегда. мне, например хватало пяти минут чтобы определить: нужны ли мне отношения с человеком независимо от пола

Дмитрий

все зависит от желания и мотивации мужчины-может и слабый добиться вашего ДА, а может и сильному пофиг на него

Иван Рублёв

у "слабого" больше шансов стать счастливым, даже если упёртый ("сильный") достигнет цели - насильно мил не будет

Владислав Афанасьев

а независимый психологически скажет: "могу помочь вот этим и вот этим. а вот это ты должна в себе сделать сама"

Виктор Шевченко

И правильно сделает, потому что сильный поступил необдуманно, он не представляет, что для женщины "всё"...

Саша Морозов

херня.если от человека ничего хорошего не дождёшься,не стоит тратить на него свое время. жизнь коротка

E;
Ellap ;)

Смотря с какой стороны посмотреть.... Может быть сильный мужчина может принять неудачу, а слабый нет...

Xy
Xytor_

Русский язык богат интонациями.Часто робкое НЕТозначает ДА.Или язвительное ДА? -не оставляет надежд.

Мартина

вы явно склонны к насилию над вами,доминирующий тип мужчины как услада трепещущей в сомнениях души

Мартина

это к Наталье, подобное мне не кажется милым кокетством

Тэо Лунин

Девочка милая слушай взрослого и верь.

Тэо Лунин

Зачем Тебе Милая Такой Головной Разврат?

Тэо Лунин

Мартине Приезжайте ко мне в лес и Всё интересное кушать будем. ибо его много

Тэо Лунин

Лук уже зазеленел, птичка запел, берёза слёзы льёт, Короче Весна поёт. Осталось уши развесить и ....

Алексей Тигов

сделает, а потом часть жизни будут оба мучатся то от сильных ссор,измен,недомолвок,недопонимания.