Esme Cullen™

Кто-нибудь из вас лечился от флюса у стоматолога?

Ответы · страница 2
K*
Kazbek *****

от Флюсы бежал

Esme Cullen™

Можно дать ответ в тему, прошу вас?

K*
Kazbek *****

это апцес кажется называется...выдергивать зуб нельзя в инете есть все

Андрей Давыдов

рвут на раз

Андрей Давыдов

готовлюсь чото там чтоб карегу мазать

Михаил Филипенков

Многие

Esme Cullen™

И как? Удаляли? заранее спасибо за ответ.

Михаил Филипенков

Резали и чистили, удалять там нечего

Д.
Денис .

нет

Esme Cullen™

желаю и дальше не лечится ! Доброго дня!

Ал
Алла

да

Ал
Алла

нормально. И не раз. Каналы прочистили, пломбы заложили. Ну и резали по-моему 1 раз.

Esme Cullen™

А пломбу закладывают как? Это больно?

Ал
Алла

пломба - это уже самое безобидное

Esme Cullen™

Но Вы не ответили на мой вопрос.

Ал
Алла

Больно, когда режут (если это понадобится)... Просите сделать укол- заморозку. Пломбу закладывают не больно, а до этого каналы чистят - тоже нормально.

Солнечная Чучелка

я

Esme Cullen™

И как - сразу удалили? Или лечили зуб?

Солнечная Чучелка

зуб лечили, причём посетила 3 врачей и только третий грамотная врач попалась. Я выполаскивала всё из зуба и пила антибиотик. Потом, когда отёк спал, зуб лечили.

Esme Cullen™

У меня тоже самое, почти все этапы, вплоть до вычистки. Зуб почистили, отёк спал, скоро на лечение. А как лечить -то будут? Вот в чём вопрос.

Солнечная Чучелка

пломбировать, возможно перед этим нерв удалят. Не бойтесь, всё будет тип-топ!