Татьяна Железнева

что для вас расстояние

Ответы · страница 2
Сергей Горбунов

Позавчера был в Ванкувере, вчера в Шанхае, Сегодня в Москве, завтра в Красноярске. Жить можно...

Сергей Горбунов

А океан никуда не денется!

Беатрис

и то верно!

Сергей Горбунов

Только человеку хочется быстрее к нему...

Беатрис

ой, очень хочется...... я по нему скучаю.....

Беатрис

тоже скучаете?

Тет А Тет

это время. преодолевая расстояние, мы тратим своё время, а это значит, что они взаимосвязаны!

Беатрис

многие пишут, что время....

Тет А Тет

значит так считают, что это верно.

Александр Цюпа

расстояние - это проверка ... если преодолеваешь - значит действительно правильный выбор

Беатрис

похоже, что так

Юля Умничка

душа...ведь кто-то может быть рядом, но душа далеко, а кто-то далеко, но душа с ним вместе

Беатрис

именно так...

Юля Умничка

не думаю, что именно так - у всех разные мерила...некоторые не заморачиваются(((

Беатрис

это же некоторые

Юля Умничка

вот именно...со многими из некоторых у меня душа в непонятках о расстоянии...т. е. они далеко, но душа моя с ними не рядом и наоборот

Светлана

Ни что.Кто хочет встреться найдет тысячу причин.Кто не хочет найдет тысячу поводов.

Ирина Донскова

иногда страх, иногда интерес, путешествие, иногда усталость, иногда дорога домой...

Беатрис

👍

Владимир Турковский

Это промежуток времени, который надо потратить, чтобы попасть из точки А в точку В.

Светлана Штейнбах

Бегут четыре колеса резиною обуты, что ты пройдёшь за два часа, они - за две минуты.

Ольга

Когда идет дождь, то кажется, что нет никакого расстояния, что все города вместе

Беатрис

Какая изысканная коллекция! Никогда ничего подобного не видела!

Ольга

Спасибо. Но это уже устаревшая. Сейчас пополнили коллекцию

Беатрис

даже то, что видела- впечатляет!

Ольга

у нас сейчас чуть больше 1200 штук. Но мы сейчас медленно пополняем. Многое уже есть. Да и сувенирные наперстки не покупаем, только коллекционные

Беатрис

Очень оригинально!

Валентина

Это невозможность построить отношения. Для мужчин - непреодолимое препятствие.

Беатрис

часто-именно так.

Евгений

Расстояние - есть расстояние. Когда человек далеко - никакие Скайпы не помогут.

Беатрис

это так....

Yuri V. Brovkin

Когда тебя слышат - это близость, а вот когда не слышно - это расстояние (c)... 😊

Беатрис

👍

Алексей Дмитриев

3 миллиметра в корешке, 210 миллиметров формат. Остальное обрезается с обложкой.

Александр Карцев

да тупо из пункта А в пункт Б, не больше! Километраж и время не имеют значения!!

Na
Nat

иногда это такая проблема..но когда есть стимул быть ближе-километры ерунда!!

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Валерий Сумский

Хорошо машинистам. Их дело простое. В Ленинграде сегодня, а завтра в Ростове.

Валерий Сумский

Как полугодовой баланс сдадите, можно ездить

Беатрис

это прерогатива бухгалтерии. у меня другие отчеты

Валерий Сумский

С кем полетишь в Крым?

Беатрис

Я ? не собиралась в Крым

Валерий Сумский

так писала, что подумал об этом

Валерий Цепилов

Это промежуток от одной точки до другой, который тебе необходимо преодолеть

Беатрис

Да)

Владимир Силантьев

это отрезок пути пройденный человеком за определенный промежуток времени

Игорь Гранин

Переменная величина стремящаяся к нулю. Но, увы, часто с таким трудооооом!

Беатрис

это точно!