Алексей Kutalov

Самое непростое в жизни - понять какой мост перейти,а какой - сжечь.

Ответы
Василий Зворыкин

Самое непростое сжечь тот по которому должен перейти. А самое лучшее сжечь тот по которому уже перешол- я так и сделал

Ольга Стогнева

есть третье решение - перейти вброд, а если река слишком глубока всегда есть лодка надежды

Лунный Свет

Или сначала перейти, а потом сжечь, - или сначала сжечь, а потом начать искать переправу... )))

Ирина Довгань

Да, правильный выбор - это много значит... А я сок в магазине стою полчаса выбираю)

Сергей Дерюгин

надо перейти мост эйнштейна-роузена, а сжечь мост через воньдюгу -он уродлив

Костя Кузнецов

да, бывает путь прямой труднее во 100 крат самого хитрого окольного пути

Вера Кульневич

выбрать одну из трех дорог, налево направо прямо, а быть может назад 🙂

Незнакомка Незнакомая

на счет перейти..да..а вот сжигать..перебор..пусть будет..мало ли чего))

Инна Доронина

Точно,поэтому не надо строить много мостов,тогда и выбирать легче.

Галя Исляева

за собой мосты всегда сжигать нужно,чтобы не возвращаться назад...

Елена Плющ

А может и не надо переходить? Вышел к реке и вдоль, и вдоль...

Li Sen

да, часто приходится решать такое в критических ситуациях

Андрей Глебов

Если соблюдать очередность, то одно другому не мешает.

Вя
Вячеславовна

Главное перейти,а там жизнь покажет-стоит ли жечь их?

Микаил Магомедов

не спешите сжигать это очень просто зато построить,,,

Владимир Герасимов

Сжигают те, что горят. Остальные взрывать придется.

Елена Дужинская

Сжечь можно только перейдя мост, а дальше.................

Татьяна

а еще не жалеть,о принятом решении а идти дальше...

На
Наталия

а можно просто на все плюнуть и ничего не делать

Лариса Шереметьева

перейти можно любой....а сжигать никакой не надо

Алексей Kutalov

Да я не уговариваю,дело хозяйское...)

Алексей Kutalov

Может быть,может быть...))