Анатолий Гвоздев

Каждый ли понедельник тяжелый? Если да, то после чего ?

Ответы
Шальнева Татьяна

Мне тяжело когда дома становится тихо..... в понедельник

Анатолий Гвоздев

Непривычно давит тишина, как я понимаю?)

Анатолий Гвоздев

нет суеты домашней, что так греет сердце?)

Шальнева Татьяна

суета домашних дел есть...нет деток и нет мужа, которых хочется обнять и поцеловать

Анатолий Гвоздев

я понимаю...тяжело..но и каждый день - это маленькая радость тоже) и это надо ценить)

Городская Сумасшедшая

после воскресенья

Анатолий Гвоздев

как я понимаю, после выходного всегда тяжело идти на работу?))

Анатолий Гвоздев

а работать тяжело? а если работа тебе нравится, тогда еще терпимо..а вот в противоположном случае..даа...плохо

Таня Миниволк

нет)

Анатолий Гвоздев

для тебя нет? и почему же?)

Таня Миниволк

я рано ложусь спать в воскресенье))) и каждое утро, когда я просыпаюсь с любимым наполняет мой день радостью и легкостью)

Анатолий Гвоздев

Рад за тебя! Будьте счастливы долго и не сорьтесь вообще!)