Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Фаина Раневская как то сказала такую острую и едкую фразу: "На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Вы согласны с мнением Раневской о Русских?

Ответы
Наталья

Откуда еврейке знать про русскую душу?

Ольга Просто ******

Конечно..обожаю эту тётку..👍😁

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вы обожаете Русофобку?

Слуга Государев

Конечно они же ничего не могут

13-Я***

а как же голь на выдумку хитра?

᠌ ᠌

Только с последней частью..

Rima Kravcenko

знала,что говорить

На
Наталья

На все 100😆

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

У вас с ней на пару неприязнь к Русским?

На
Наталья

В смысле к русским неприязнь,зачем искать подтекст,там,где его нет.У меня у самой в паспорте написано русская!!!

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

А, никакого подтекста нет. Всё предельно ясно. Раневская так отозвалась о Русских будучи представительницей другой национальности.

На
Наталья

Понятно

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Наталья, в той связи что я вам озвучил вы по прежнему поддерживаете высказывание Раневской о Русских?

На
Наталья

Я не рассистка, поэтому судили про изречение Раневской просто как человек

Алевтина

Согласна

Ку
Куропатка

Нет.

Mariwa

Да!

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вы согласны с Русофобкой Раневской?

Mariwa

Я согласна с этим высказыванием,только это касается всех людей,а не только русских.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Так в тексте прямым текстом говорится что она так говорит о Русских. Про евреев она так конечно не думала.