Светлана С.

Украшает ли скромность мужчину?

Ответы
Ир
Ирина

Я бы удивилась, увидев скромного мужчину.

Д"
День- "d"

Как говорил Майкл Джексон-Скромность украшает мужчину,но настоящий мужчина украшений не носит.

Ир
Ирина

А сам был большим ребёнком.

Елена N

В некоторой мере да

Д"
День- "d"

Как говорил Майкл Джексон-Скромность украшает мужчину,но настоящий мужчина украшений не носит.Только возникает вопрос,кем считал себя Майкл?Царство небесное чуваку!

Ника*

Всё хорошо в меру

Д"
День- "d"

Как говорил Майкл Джексон-Скромность украшает мужчину,но настоящий мужчина украшений не носит.Только возникает вопрос,кем считал себя Майкл?Я всем так отвечаю,Вы уж извините.

Д"
День- "d"

Да и правда,я просто не освоился пока что тут.

Д"
День- "d"

Зарегестрировался давно.Но не шуршал тут,до сегодняшнего дня.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. В меру если

Д"
День- "d"

Как говорил Майкл Джексон-Скромность украшает мужчину,но настоящий мужчина украшений не носит.Только возникает вопрос,кем считал себя Майкл?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О мертвых не будем на ночь)))) это его путь был, что уж тут...

Д"
День- "d"

Ок!Но я не в обиду Майклу.Он огонь на сцене.Но к чему эти красивые слова,про мужчин и скромность?При каких обстоятельствах он это сказал?Даже в инете найти не могу?Это же спрашивалка!

† † † Мари † † †

Он такое не мог сказать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Даже если и сказал, уже это имеет значение?

† † † Мари † † †

Может

Eduard Burmak

не думаю

Д"
День- "d"

Наташка

да

Д"
День- "d"

Подсчет голосов продолжается-от этого будет зависеть степень моей скромности)))