Виталий Султанов

У вас бывало такое: совершенно незнакомому человеку, где -- нибудь в электричке, вы рассказываете такие вещи, которые не расскажите близкому человеку?

Ответы
Фило Софочка

Известный психологический факт. Посмотрите фильм Хичкока "Незнакомцы в поезде",сюжет раскручивается именно на таком откровении незнакомых людей.

Виталий Султанов

...знает жизнь Хичкок, ЧЕРТЯКА!..

Фило Софочка

Фильм очень интригующий.

Виталий Султанов

...постараюсь посмотреть его...

Спокойная Старость

в электричке не бывало, время поездки небольшое , зато в поезде дальнего следования - сколько угодно

Remete

Нет. В поезде бывало вели всякие длинные беседы с совсем незнакомыми людьми , но не настолько

Виталий Султанов

...женщине сложнее...

Ирина Игнатенко

элементарно! я работала 13 лет на Телефоне Доверия - постоянно люди делились наболевшим

Виталий Султанов

...а вы сами делились сокровенным с совершенно незнакомым человеком?..

Ирина Игнатенко

да, в поезде, например, но не совсем уж сокровенным, но делилась

Виталий Султанов

легчало, после этого?..

Ирина Игнатенко

конечно!

Виталий Султанов

...спасибо за участие...удачи!..

Ирина Игнатенко

и Вам!

Вл
Владимир

Ну в электричке не стоит этого делать, а вот в поезде дальнего следования можно.

Виталий Султанов

...разница небольшая, тем более в сад летом через день езжу...

Вл
Владимир

В электричке одни и те же люди, стоит ли делиться.

Виталий Султанов

...я делюсь своими заботами с одним собеседником и летом в электричке ездят в основном садоводы, а они народ общительный!..

Галина Гриднева

У меня из близких только один сын, ему я все рассказываю. а больше не знаю даже

Виталий Султанов

...а я могу рассказать совершенно незнакомому человеку, где-нибудь на остановке рассказать о своих неприятностях...

Ольга Ермолаева

Да. Порой это лучше. Вот хорошо придумали этэт сайт! Ехать никуда не нужно.

Эрика Смирнова

Психологи советуют так делать это помогает выбратьмя из дипрессии

Елена Суворова

случайные попутчики самые надежные и внимательные слушатели.

Виталий Султанов

...не всегда, конечно, но я соглашаюсь с вами!..

Елена Суворова

попутчики, которых не увидишь больше никогда. В любом случае излишняя откровенность опасна

Виталий Султанов

...я не опасаюсь этого: не военную же тайну я им разглашаю!..

Елена Суворова

не военную, но тайну)))))

Виталий Султанов

...пусть будет так!..

Александр Писаренко

Бывало и очень приятно было общаться, но в дальних поездах...

Fedor Shkenev

"Вагонные споры-последнее дело, когда больше нечего пить..."

Виталий Султанов

...не, не спорить, а просто пообщаться...

Владимир Беккер

Мне как то тётя одна рассказывала про измены своего мужа

Виталий Султанов

...это вам, а вы сможете излить свою душу незнакомому человеку?..

Владимир Беккер

могу конечно

Виталий Султанов

...я тоже и как то легчает на душе...

Ирина Громыхина

Да , в поезде и это была моя отдушина !!!. Было давно.

Виталий Султанов

...понимаю вас, хотя женщине это делать намного труднее, чем мужчине...

Аксинья

Бывало) чужому человеку порой легче высказаться..

Виталий Султанов

...согласен...и сразу легчает...

Лилия

да,бывало и бывало получала за это мудрый совет

Kitsune =^_^=

Нет. Я вообще о себе, особо не распространяюсь

Виталий Султанов

...логично!..

Шепот

Нет! Я вообще не люблю случайных попутчиков!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно! Это эффект случайного пассажира!

Виталий Султанов

...наверное...

Олег Колодницкий

О не, такого не было .. но в интернете было )

Майя Петрова

Я как раз обычно тот незнакомый человек

Виталий Султанов

...значит умеете слушать, а это дар!..