Бахтияр Касымов

Меня интересует США и их демакратичная политика, которое даёт права голубым и лизбиянком?Как вы думаете наша страна это тоже сделает?

Ответы
Светлана Цыбулевская (Куракова)

По большому счёту у них такие же провала как у всех. А давать им дополнительные права, это зачем? Никто их ничем не ущемляет, просто личную жизнь не надо выставлять на показ. А те кто выставляют это шлюхи не зависимо от пола и ориентации.

Евгений Александров

сколько веков нашим народам и культуре?Поэтому я вам говорю что не будет этого в наших странах,а Американская Голубятня пусть сама по себе живет так как у нее истории то нет не то что культуры

Кира Вортекс

Моё мнение таково: хочешь ипаться со своим полом - делай это молча, а не выноси на всеобщее обозрение. Россия не допустит такого, чтоб по улицам шествовали ряженые. (хотя я слэшер)

Бахтияр Касымов

Новости посмотри что то намечается

Кира Вортекс

Всё давно проплачено. Всё зависит от людей. Если будут такие же зомби, воспитанные США, как на Украине, то всему миру - ппц. Вся надежда на Россию. Скорее бы уехать из КЗ.

Kim Huyn Sup

Права им даст что ль? Да фиг знает. Да даже если и да, то в круги тех, кто получит эти права русские все равно входить не будут.

Зоя Грунина

надеюсь что нет, Права граждан у них и так есть, почему они должны обладать какими-то правами дополнительно???

**
**натусик **

На счет страны не знаю сделает или нет. Но они же люди как никак. И они невиноваты в том что ориентация не та

Юлия Шестакова

Казахстан-Россия-Белоруссия этого не допустят, в ближайшие полвека точно... а дальше неизвестно.

Татьяна Шаренко

да у нас просто их нет.........откуда! пол страны гомиков а мы типа нет нет. лицемерство

Татьяна Яровая

Казахстан , штоль ? Непременно .... если ляжет под дебильную чёрную мартышку .... )))

Бахтияр Касымов

Тогда пидоров гасить и на парашу

Я ночка

Господи помилуй. это не будет никогда, у нас порядочный президент и разумный

Ди
Дина

не ущемлять тех кто нашел себя...Сегодня смотрела фильм (Хамелион )Франция 🙂

Волшебная На Всю Голову

Вряд ли, у нас другой менталитет . Ну или может лет через 100 изменится.

Василиса

Ирландцы на днях проводят референдум поилегализации гей браков...

Виктория Лещенко

Она бы вначале перестала ущемлять права водителей и курящих.

Ирина Янышева

Нет. Но наши ездят е Европу регистрируют такие браки

Бахтияр Касымов

Фамилию хоть назови, если есть факты,

Ирина Янышева

Я из Смоленской области РФ

Ирина Янышева

Я и не пытаюсь. Своя жизнь интереснее

Алёна Трокова

Не думаю. У нас все таки более здравомыслящие люди

Анатолий Полтораднев

а вы против голобых? пускай живут. в чем проблема

Не Привлекательная

Все перехватывают в европе так что все возможно

Марина

К счастью не сделает. А ты езжай в сpaную Америку

Бахтияр Касымов

Ты дура я не гей, я здоровый нормальный парень, и живу по понятиям, а если вы не понимаете суть вопроса, то вы скорее всего недоразвитый человек??

Бахтияр Касымов

Короче отстань да,ты не интересна, а если не с кем поболтать зайди на сайт знакомств после 50 летних

Марина

Ты мне тоже нaфигa не нужен.

Татьянка Я

Если разрешат гей парад, то 2 августа в день ВДВ.