Anastasia Anastasia

🥀"Красота не спасёт мир, но она поможет ему не свихнуться окончательно..." А Вы как думаете?🥀

Ответы
Николай Дубинин

...сама красота - не знаю. А погоня за красотой? Всем хочется обладать красотой.
Бывает красота подвергается преследованию, проклятию ...становятся безумными обладатели красоты и стремящиеся обладать красотой.
У всех ожидания, чаще не заслуженные и не померные.

Юр
Юрий

Красота существует не сама по себе, а лишь в глазах смотрящего. Родители обожают своих головастиков - детей, считают их самыми красивыми на свете. Кто из нас не умилялся, видя такое? 🖼

Читатель

С каждым днём тепла и солнца прибывает.
Всем поэтам и котярам не до сна.
Без весны Восьмого марта не бывает.
А без женщин – ну, какая же весна?!

Александр

Когда я увидел, как она кладёт хурму на тарелку из тёмного стекла, я понял что этот мир ещё имеет шанс. Оранжевое на чёрном - это красиво!

Anastasia Anastasia

Ого!!! Да, Вы умеете видеть красоту))

Александр

Такое только слепой не увидит.

Anastasia Anastasia

Поверьте, многие не видят.

Александр

Верю.

Ps
Psihodelik_Enot

Мир не нуждается в спасение ) он на удевление само регулируемый )) понадобится ему и мы исчезним как и не бывало )

Яду Хари

Кто ищет высшее, тот не свихнётся, кого красота устраивает в низшем,- о каком спасении идёт речь, не знаю

Кирилл Морозов

Да. И вечно будут ослеплять строителей соборов Василия Блаженного, но соборы будут стоять.

Гриша

В мире существует очень тонкий, неосознаваемый нами порядок, поэтому опасения напрасны

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Дмитрий Михальцов

Красота она всегда в глазах видящих её . Иным же , она не видна и вряд ли может помочь.

Антон Розов

Я полностью согласен 👍, , за вас,,, надо движение 🚷 открывать,, красота спасёт мир

Ильназ Ахтямов

красоты в мире нет как и души, красотой, любовью и душой наполняем мир мы сами.

Старый Знакомый

красота- понятие странное...она и в разрушении и в созидании присутствует.

Аркадий

Красота - это фактически гармоничность. Поэтому в этой фразе есть смысл.

Виктор Соловьёв

Мир прекрасен..но его уничтожают..только осознание красоты спасет мир..

Бо
Бока

У Насти такие губки 👄 чувственные)) красота. видно, страстная дама 😆

Григорий Шапиро

Золотые слова!..Можно хоть отвлечься от уродства повседневности...

Александр Жданов

Спасет мир- умение видеть красоту, а не разукрашенность!

Комета

Единственное, что способно влиять на мир, -это любовь.

Толян. V

судя по нынешним "эталонам" красоты- она и добьет его

Не
Нея

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Толян. V

🤷‍♂️😊

Anastasia Anastasia

У всех вкусы разные)