Анастасия Петрова

У меня фобия смерти. А вы, боитесь смерти?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Что такое смерть для человека? Человек не может ВОСПРИНЯТЬ смерть! Для человека смерть - как сон! Вы же не боитесь засыпать? То, что Вы не сможете воспринимать реальность, для Вас уже не будет иметь никакого значения! Смерть страшна живым!

Не знаю. Я просто не задумываюсь об этом, отметаю это пока для себя как что-то, что будет очень не скоро. А вообще, я уверена, что смерти нет, это просто переход из одного состояния в другое, наше сознание не умирает

Ирина И

пока вы не примите это как должное.... вы так и будите бояться. Просто надо понять и принять что это неизбежно.... Не сейчас... потом.... когда лицо покроется морщинами.... когда будет уже много за......

Николай Гончаров(Бик)

Да каждый человек боится смерти если он уже не мертвый. Это инстинкт природный это означает что скоро возможно у вас на пути будет или не так давно была сильная опасность.

Акрон Акронисов

Смерть, как Новый год. Жди, не жди, встречай, не встречай-всё равно придёт. Нет. Не боюсь. Приходилось умирать. Думал, что всё. Полный конец. Оказалось, что нет...

Анастасия Петрова

и какого это?

Анастасия Петрова

умирать!

Акрон Акронисов

быстро.

Лоуренс Аравийский

Я много чего боюсь - вирусов, боюсь, что пива не хватит, боюсь, что счет закончится, что сделаю ошибку в проектировании

Luna

Уже не боюсь. Побывала "там" два раза, клиническая смерть. Ничего страшного, покой,райская музыка и свободный полет.

Владимир Михайленко

Нет не боюсь потому что я точно знаю что смерти нет в природе, и как только вы уверуете в этом эта фобия пропадёт.

Валерий Кобыляцкий

Нет,она приходит моментально...хуже её ждать,или быть обреченным.А что это Вы? Живите сто лет и будьте счастливы!

Валерий Кобыляцкий

На все воля Господа..Я так понимаю?

Анастасия Петрова

Естественно!

Валерий Кобыляцкий

Пускай тогда Господь дает Вам столько ,сколько Вы хотите!

Анастасия Петрова

При следующей нашей встрече, обязательно ему скажу это!Жаль конечно, что я не могу повлиять на продолжительность моей жизни. Но всё же, я надеюсь прожить как можно дольше.

Валерий Кобыляцкий

Здоровья,удачи и счастья Вам!

Seduce Mi Mente ;)

Я это признаю что когда-нибудь меня не станет, но не хотелось бы раньше срока ) хотелось бы еще внуков увидеть )))

Анастасия Петрова

всем бы хотелось.

Seduce Mi Mente ;)

Это да)

Gek Stormov

я умирал, это не страшно. там просто перестаешь быть и все, и нет ничего, ни боли, ни мыслей, ничего не осознаешь,

Анастасия Петрова

В смысле умирал? Как?

Gek Stormov

клиническая смерть

Грач Налбандян

С ней, борись, не борись, она есть. И никуда от нее не деться. Просто примите как факт, и не заморачивайтесь.

Анастасия Петрова

К сожалению, не могу!

Грач Налбандян

Тогда вам к психологу. Это же обостряется.

Анастасия Петрова

ужжжжаааас. :'(

Грач Налбандян

Вот и подумайте.

Виталий Козачишен

А че ее бояться. Родились, чтобы умереть. Страшнее, когда жить не в моготу, люди просят смерти, а ее нет!!!

Олег Соколов

Нет, я военный в запасе, я боюсь за своих, кто останется, а я сделать ничего не смогу... За себя не боюсь !

Людмила Петухова (Торопова)

нет. всему свое время. бойся- не бойся она придет в свое время- так зачем портить себе страхами сейчас

Дмитрий Александров

Неа, не боюсь, чего её бояться тоо!!! Все там будем, увы и ах, и это не избежно, надо просто жить 😉

Vladimir Baldin

Не смерть страшна а медленное и часто мучительное угасание -уснул и не проснулся вот красота

Мария Смольянова

ВЫБРОСЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ .ЖИВИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ О ГРУСТНОМ. ВЫ ЖЕ ПРИТЯГИВАЕТЕ К СЕБЕ НЕГАТИВ.

Ксения Лаврентьева

А смысл? Жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу. Извини за мат, просто цитировала))

Ласковый Злыдень

зачем её бояться , рано или поздно но это произойдёт , а пока надо наслаждаться жизнью