Я!

Как поставить картинку в вопрос?

Ответы · страница 2
Альтер Эго

Скопировать URL картинки и вставить

Я!

действительно,жесть))) спасибо за терпение!!!!!)))))))))

//

вот и получилось. можно и свои. для этого нужно сперва положить их в мой мир. или еще куда нить в инете. а от туда уже можно и в спрашку

Я!

а кроме моего мира? если просто из яндекса например? никак?

//

из инета почти все можно. а из собственного альбома в компе нужно переместить сперва в инет

Я!

ааа.... ну теперь ясно) спасибо)))

Надежда Из Сибири.

Я бы тоже этого хотела, но не умею.

Се
Сергей

🖼

Се
Сергей

давай так, если не найдешь решения, то кинешь мне ссылку на свой профиль в соц сети.........(не фейковый)

Я!

как я могу так неглядя сказать? давай вопрос)

Се
Сергей

ну если согласна, скажу....... если нет,.............может скажу) (согласна?)

Я!

какой-то странный разговор

Се
Сергей

........ как будто котопес разговаривает.........😃

Валентина Куприянова

Копировать,вставить...😛

Валерий Ратников 🇨🇳

Скопировал, вставил. 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Интересное дело, я давно удалил этот вопрос, а ответ прилетел сего дня.🤔

Валентина Куприянова

Интересно,картинку научились вставлять?☺️

Đɇ♅Άℬю

Удали вопрос -тогда научу...

Одинокая Сволочь

это целая и дикая история..

Лариса Евтушенко

🖼

Людмила Варивоцкая

Хотела бы и я это знать.

Валерий Ратников 🇨🇳

чуть ниже ответил Татьяне Грачёвой, я научился и делаю это копируя ссылку с сайта 🖼

Людмила Варивоцкая

КЛАСС. НАУЧИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА😉

Валерий Ратников 🇨🇳

откройте все ответы и чуть ниже ищите.

Людмила Варивоцкая

На мой вопрос уже тысячи ответов дано.. Это все перелистать?... И что увижу?😂

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня 51 ответ, их откройте.

Людмила Варивоцкая

🙃СПАСИБО. ПОПРОБУЮ

Любовь Поповичева

Сама не умею,а хочется.

Валерий Ратников 🇨🇳

Посмотрите в ответах, меня научили.

Валерий

http://news-clck.yandex.ru/clck/jsredir?from=news.yandex.ru%3Byandsearch%3Bnews%3B%3B&etext=1406.qeEKhh8G6ypSC5qjFKoyXMCSRuCDPa1wqPwNLOygXc8.a20dc0b187de8dfc67fd2a3e6485b845abeef0d5&uuid=&state=rH6HLpZ8AOcBSaUmwljrRFNDC955Na6BMFxoFrY2x9nmbOOlgCFGWLwGoQeWj2a-o9Ybp788N04&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaFNGa1pDYkc1dWZoVjJ6S01MaTBRVWtBeTVyTndqelZLZWJzQjF5bWhrLXFWYXBUQlVYbUExUDdsdExEa09fSWNiaDVuX19OeVBrb0I3VUVrRW0tWWpCUjNReGVZb29oR2pBVVVsRE03R3o&b64e=2&sign=9e9ff541552b3e586c4f47679ae646bf&keyno=0&cst=V3Y0P-MO_zUp7n9WDxXf6Sd4pC2TXRBN-GgeEehrpSDW_ePi78gA8dOxTKOVkYmP32YNoryJREAFiPsOskFMTELDp06Pn0FTIEHcdOix9gCn9iia65LLh3AOw4xrXtCtWVGdsv284AzoW7feu9J1xxgTiv-gw__kZ8RReQkrZi66JF1dpujot2tz6GVHd3XqDctcWNGuNlC-sNg7CbcplN0bIRupv9z52GLMP45d-is&ref=orjY4mGPRjlXDnx-SiNGUmB5uPYtbSludV5wIVOg_IdUrNSDH_4Mp4PwPFn9s8H2xK4VTKuvOxGAkvZvAlyYTbGNr6gv-dbgaTPRtsPLiHZNPIB2XpfjjkavF4GFeeUk2Divgvas2m9qyKOzFbvgIpHksB9NmtplcQlB6UcmJ316o613sNyP0Q46h82-pAc1Q84AZomU--PZxWX8OzodAw3Z9iebZrKu-aIubvIyDTjnHkidmYeYdQ&cts=1493578735191

Ника*

Ещё не умеете?

Лидия Борисовна

Научили или?

Лидия Борисовна

🖼 Попробуйте с моей картинки. Только внимательно-сначала ЛЕВОЙ стороной мышки,потом ПРАВОЙ стороной -должно выйти. Потом снова ПРАВОЙ и сюда.

Валерий Ратников 🇨🇳

выбрал " копировать ссылку на изображение, которое показали вы.

Лидия Борисовна

получилось-только копироватьURL

Ирина Никитина

Копировать.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, если знать что и откуда.

Александр Погребной

как?

Александр Погребной

🤔узнаешь отпиши или я