Странник

Толстые стриптизерши иногда перегибают палку.

Ответы
Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Ѻлегъ

чтобы перегнуть эту палку, нужно усилие более тонны 😉 ...не думаю, что даже толстая стриптизёрша сможет развить такое усилие

Марило

😉

Ѻлегъ

🙂 🌹

Синяк Бомжов

Некоторые девушки становятся первыми ракетками мира,а некоторые первой клюшкой двора

Al
Alinka

Не знаю

Леонид Музафаров

По аналогии В день защитника отечества даже сапер ходит с веселой миной.

Елена Пескова

окей

Татьяна :))

перегнуть не страшно) Страшно ,что воспользуются не по назначению))))))

Ержан Каракулов

хз я еще не был в стриптиз клубе, ну хотелось бы посмотреть ))))

M@rish@ ***

Это уже не стрептизерши, они кузнецы, которые гнут железо)))

Елена Пескова

окей

Semik Gruzni

Смотря какой клиент со своей палкой им попадётся ☝️

Владимир Данько

может просто палка подыгрывает им и прогибается)))

Al
Alinka

Возможно)

Наташенька Наталия

скажу тебе больше больше, они ее иногда ломают))))

Валера Шадура

Таких быть не должно позор такому стриптизу

Евгений Сухоруков

смотря какая палка. на нее еще залезть надо.

Андрей Мамонов

............ зато тонкие обвивают её, аки змеи !!!

Nikolay Potashov

И увеличивает нагрузку на психику .. и пол

Елена Пескова

окей

Хе
Хельга

наверное, зрелище не для слабонервных?)))))

Синяк Бомжов

да они эту палку в узел могут завязать......

Oksana Nezemnaya

ибо эта палка не выдерживает критики))))

Vitalii Bruno

Не думаю что кто нибудь бывает против)

Te
Terminator-Term

интересно было бы на это посмотреть

Юленька Назукина

да. такое иногда с ними случается 😃

Al
Alinka

ок