Anastasia Zaxarenko

Если ваш муж или парень поднимает на вас руку ваша реакция?

−1
Ответы
Allnet Артём

Не мужа ни парня у меня быть не может. Моё мнение значит девушка позволяет это, бывают таки мрази что ни один мужик не может удержаться чтоб не уебать. Заметь что бьют одних и тех же, какой бы парень у неё не был. А если девушка хорошая и бить ещё не за что то с кем бы она ни была, она не позволит поднять на себя руку. Да и повода не даст

Светлана Герасимова

скалкой прижать его к стене когда будет выходить из туалета, или налить на него кипяток, или кипящее масло. а можно в еду подсыпать ударную дозу бисакодила(он без вкуса)(слабительное)

Светлана Гут

Если только поднимает, это настораживает, но успокаивает, что контроль сильнее эмоций. А вот если опускает руку... тут уже бежать нужно...однозначно.

Наталья Васильева

Если это не первый раз значит вы ему позволили . А если в первый раз то для моего парня это будет в последний раз с ним нужно расстаться !

Марика .............

Ответный с правой, захват, солнечное сплетение, снизу в нос и по яйцам, больше не захочет поднимать. А так запомни: глаза, горло, пах)

Оксана Зайцева

Значит после этого у него ничего, никогда не поднимется. И он уже мне не муж и не друг. Прощать нельзя. Присекать в корне.

Оксана Зайцева

Вы мазохистка? Если он вас бьёт, значит не любит и не уважает вас. Вы готовы жить в качестве половой тряпки? И как долго?

Оксана Зайцева

Так сделайте выбор. Жить любимой или прозябать с мудаком. Вы встретите обязательно мужчину, который будет любить, ценить и уважать вас и вы ответите ему своей любовью.

Сережа Румянцев

поднимает постоянно ? значит она уже привыкла и они так живут , есть вариант что он когда нибудь забьет ее до смерти

Фе
Феникс

ну, не знаю, такого со мной не было, обычно он взгляда боится...но если вдруг - то сдачу дам по-любому 😆

Дарья Дарья

Отвечу тем же (только вот в ход пойдёт, то что под рукой). И конечно же никаких отношений с ним больше.

Любовь Петухова

так дам сдачи, чтоб больше рука на меня вообще не поднялась ., а с парнем вообще общаться не буду

Оленька Аркадьева

хм всякое бывает ...но потом кроме ненависти к этому человеку со временем ни чего не останется

Оленька Аркадьева

вот вот сама знаю сталкивалась

Ирэн Сар

дам сдачи и уйду .... ес ли мужик поднял руку на женщину , это не мужчина . а подобие его ....

Ник Шахов

валите нахрен не задумываясь....следующий раз в этой руке окажется что-нибудь тяжелое

Ульк@

на хрен он такой хороший нужен.,а с другой стороны....за просто так он бить не будет))

Ге
Гебельс-Людмила

Ты наготу та свою прикрой! Срам какой! Развратница бестыдница... здесь же дети!

Ге
Гебельс-Людмила

А с чего ты взяла что я извращенец дурында?! Потому что ты на всеобщее обозрение ляшки свои жирные выставила? Ты че хвастаешься я не пойму?!

Ге
Гебельс-Людмила

О,ну а теперь почти сиськи видны!) Глаза твои бестыжие!) Ну и нравы...

Anastasia Zaxarenko

Мне пофиг, не чего такого нет и не видно

Ге
Гебельс-Людмила

Ну хорошо) уговорила) впринцыпе если тело красивое то почему бы и не показать свои прелести!)) Ты в журнал плэйбой заявку дай) может напечатают))

Misha Pahnev

ты ещё спрашиваешь...беги от такого и никогда с ним больше не пересекайся

Анастасия Бушовская

бросить его или стукнуть в ответ да так чтобы никогда больше не поднимал

Genadij Kozlovskij

Коленом или ногой про меж ног .... и полное прекращение любых отношений.

Michael Becker

руку не знаю..а вот если ногу..то метит территорию..и бегите за тряпкой))

Мастер По Маргаритам

Одну поднимает? Тогда нужно крикнуть "Хэндэхох", чтоб поднял и вторую.