Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди! У меня тут на днях любимые труселя в горошек, вылетели в форточку, поможете догнать...?:(?

Ответы
Coня Баглаева

У меня трусы в горошек ...распрекрасные трусы...все ребята приставают покажи да покажи....ну а ты большой дурак что не приставаешь????? у меня трусы в горошек разве ты не знаешь???!!!!))))))))

Руслан Сахапов

Ты ещё им расскажи чем мы вчера занимались и какого размера грудь))

Coня Баглаева

😲 а чем мы занимались?)))бессовестный Руслан ай яй яй)))))

Руслан Сахапов

самым прекрасным. Ещё скажи что ты вчера меня любимым не называла...

Coня Баглаева

Я промолчу))))

Руслан Сахапов

хорошо доргая

Таня Толокольникова

кто скажет не песня даже стихи к 9 мая читает женщина трогательным голосом на мемориалах звучат обычно эти стихи. слов не помню ни названия. там вроде бы ищет сына мать

Марина Сырятова

Мы пока с мужем не поженились, нам на балкон систематично прилетали стринги сосетки, сейчас как пошептало, ничего не летит...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вспомнила вопрос из уроков этикета. Вопрос: Что не должна позволять жена своему мужу? Ответ: Носить трусы в горох))))

Ми
Милантэ

Улетают в чужие края труселя, труселя, труселя... И куда не взгляни в эти майские дни всюду носятся люди за ними

Алена А

Укатился горошек, не догнать)))

Алиса -Summer

да зачем догонять,..я тебе другие подарю--классные,девочкам понравятся!!! ))))) 😜

Теперь я понимаю откуда выражение: села баба на горох)) изначально это были твои труселя))

Ольга Вавилина

Слушай я вчера в лесу видела труселя в горошик так он еще и ажурный были не твой случайно?

Оле Луковое

ну если бы с птичками вылетели,или бабочками...а как они с горошками вылетели?? не понимаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они есть в горошек, но уже присоединились к стае перелётных грачей... 😞

Оле Луковое

на юг может рванули?

Ал
Алекс)

аххаха.....они перед моим окном пробежали... на север))) выбегаю из дома за ними)

Елена Гаврилина

Их уже наверняка кто-то подобрал и носит (они же такие модные. В горошек!:-))

Ксения

А у меня тут сосед с соседнего балкона в таких же ходит, видать поймал уже.

Дарящая Свет

а зачем? приземлятся,прорастут,много гороха будет,соберете,суп сварите!))

Екатерина Минаева

А я думаю чьи трусы в горошек в огороде приземлились 😝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нее.. мои присоединились к стае перелётных птиц...(

Алексей Солодянкин

Без проблем, в какую сторону полетели, может можно еще перехватить)))

Инесса Хлюстова

надо чтобы следующими вылетели труселя в самолетики, они и догонят

Ольга Глинина

я невольно посмотрела в окно в поисках летающих трусов в горошек 😄

Оксана

Отпустите их. И следите, чтоб остальные труселя не стали на крыло)))

Виктория)

зачем? их наверное уже кто-то нашёл и носит хи) . купите кучу новых)

Анна Орлова

а вы пробовали догнать горошек выскользнувший из вашей тарелки?