Сладкий Коржик

Здравствуйте ребята! Как у вас делишки? Не хотите Коржику почесать подмышки? Я за почесоны раздам вам патисоны! Так что ребятишки, чешите мои мышки! А если не хотите, ну что же, как хотите!

Ответы
Вячеслав Ремизов

На клетке с попугаем в зоомагазине: "Просмотр - 1 руб., почесывание - 5 руб." (Это еще в советские годы)

Сладкий Коржик

Интересно, а сколько будет стоить зажаривание в собственном попугаевом соку?

Сладкий Коржик

Да я вашпе папугаимана рот ебиламана и кршкамана в анусай суваламанама!

Александр Замарин

Коржик,как насчёт почесать твои подмышки залповым огнём фейерверка???

Сладкий Коржик

Да с удовольствием, можно даже огнеметом мое очко вполыхнуть маленько

Александр Замарин

Я,думаю и бенгальских огней с тебя будет достаточно!Ты,как сам думаешь?

Виктор Бабайцев

Когда чешется подмышкой, то пора и за малышкой.

Сладкий Коржик

А малышки то нема, только правая рука

Виктор Бабайцев

Срочно в магазин пора, пока старая цена.

Сладкий Коржик

В какой магазин? И для чего?

Татьяна Колесникова (Козачук)

Это ж сколько надо выпить,чтоб придумать.... 😉

Татьяна Колесникова (Козачук)

Об алкоголизме-речь не шла! Но,как можно это сочинить,на трезвую голову??? Не обижайтесь! Я шучу!!!

Сладкий Коржик

Да у меня просто фантазия фантастическая))) Ну или может быть я полоумный сумашедший придурок)))

Татьяна Колесникова (Козачук)

Принимается!!!!! Остановимся на ФАНТАЗИИ!!!!!!!!!

Сладкий Коржик

А после остановки на фантазии куда нибудь еще поедем?))(

Сладкий Коржик

А после остановки на моей фантазии куда потом поедем?

Ирина Черникова

Перл классический!

Сладкий Коржик

Что еще за Перл? Пепл Харбор чтоли?

Ирина Черникова

Даааа... Нечего сказать....

Сладкий Коржик

Ну если нечего сказать, тогда пройдите через дверь вы, но осторожней, там ступеньки, не ковырнитесь через них!)

Евгений Шутов

здраствуй коржик

Сладкий Коржик

И вам громко не кашлять Евгений!

Евгений Шутов

так вот за моё здоровье не биспокойтесь,я просто не дописал-здраствуй коржик я пишу от ребятишек,у тебя не хватит всех подмышек,если так не в магату,кирасину подгоню

Сладкий Коржик

Да зачем мне Хиросима если есть Армагеддон, вот это чудо, это диво, один пшик и нету мира!

Светлана Спирит

смешной............

Сладкий Коржик

Конечно смешной, а вы что думали, это вам сударыня не кроликов верченых под шубой дрессировать!)

Сладкий Коржик

Ха-ха, звучит так сладострастно, что мурашки пробегают между ух) О Боже, как это прекрасно, что дальше слов придумать не могу)))