Алёна

Вот только меня притомила тут реклама плавок и трусов ? )

Ответы
Имя Фамилия

трусы налево плавки направо прокладки под козырек

Лариса Ларуша

сейчас уже идет не трусов, а часов.... 😄 😄 😄

Алёна

Йэх ! А у меня вся всё трусыыы ...)

Лариса Ларуша

дык..как-то выборочно...я вот недавно на юбилей ходила, заказали посмотреть мультиварки...какие бывают, цены на них...Нашла,посмотрела..Так уже две неделю мне мультиварки на всей сайтах предлагают....возможно ты трусишками интересовалась...давеча 😮

Алёна

Агаа ! Было, открыла рекламу белья. Теперь, действительно, на всех сайтах одно и то же... )

Лариса Ларуша

Вот то-тоже...а если б мы еще чем-то таким поинтересовались....и нам бы рассылали во всех видах.... 😮 😄 😄 😄

Алёна

😄 😄 😄

Светлана Федотова

А у меня сплошные сайты знакомств!!!!!!!!!!

Светлана Федотова

Как в том анекдоте..... " А не быстро ли мы бежим?" Знаеш?

Victor Sysoev

расскажи что не знаю?

Светлана Федотова

Петух выходит во двор и кричит........ Ну держитесь куры, сейчас топтать буду.. Две как бросились на утёк...... Бегут и одна другой говорит.... А не быстро ли мы бежим!!??"

Victor Sysoev

да и бегать не буду

Светлана Федотова

Ты как вкопанный...... Это я вокруг тебя кругами....

Тринадцатый...

купальники что-ли лучше??????САЛЮТ!!!!

Тринадцатый...

ты давай не отмазывайся "не соблазняй")))испугалась и всё тут))))))

Алёна

Конечно, испугалась ! Куда мне, безответной...

Тринадцатый...

лады ...спокойной ночи,Алёнка!!!до завтра!!))

Алёна

🙂 😘

Джахпар Капиев

Раздягнись, приляг и расслабся.

Чернышук Андрей

ага...уже и носить не хочется..))

Алёна

Даёшь всемирный нудизм !

Чернышук Андрей

ОПА)))

Алёна

Привет, Владивосток ! Из Дальнегорска )

Чернышук Андрей

Родное Приморье!)

Алёна

Здесь редко наши встречаются... По крайней мере- мне )

Николай

Не обращайте на неё внимание !

Александр Басараба

глаза разбегаются?? 😄

Александр Басараба

А насколько вас всё таки притомила реклама?? 😄

Алёна

Когда разговариваю- не замечаю... Когда скучно ( друзья в семичасовой разнице ) мелькает невозможно. Заходить неохота сюда.

Александр Басараба

🌹Держитесь!! 😞

Алёна

😉 👍

Артём

заблокируйте и всё

Алёна

как ? первый раз слышу.

Артём

http://adguard.com/ru/welcome.html?utm_source=extension&aid=18081

Алёна

Спасибо,Артём )

Артём

🙂

Аптер Пётр Яковлевич

не только Вас

Лариса Ларуша

Аленка, привет!! Месяца два назад здесь была такая реклама...что мое воспитание не позволяет озвучить ее... 😄 😄 😄

Алёна

)))))))))))) Не помню, тут много было.. То челюсти щёлкали... А эта тут подзависла что-то ))) Привет, Ларис, всегда рада видеть тебя ! )))

Лариса Ларуша

взаимно!!! 🙂 🙂 🙂