~Леди В Кедах~

Сколько личностей живет внутри вас?

Ответы
Серж Новиков

Да много разных, по увлечениям... И философ, и романтик, и поэт и путешественник, даже воин к этому всему примешивается... очень много и других интересов, каждый из которых захватывает полностью и порождает отдельную личность... А может все только так кажется и все это части одной единственной...Не разобрался пока

Владимир Батищев

У меня одна! А если у ВАС много то это ​ДИМИДРОЛ и ПИВО : ​Плакала береза, хохотал крыжовник, Подрались за вишню клубника и шиповник, Матюгались тополь, пела песни слива… Вот такая штука ДИМИДРОЛ и ПИВО..😂 😂 😂

Саша Иванов

По разному. Иногда до восьми - десяти доходит а иногда пусто как в вакуумной камере токомака. Только плазма раскаленная до миллиарда градусов.

Николай Симоненко

В нормальных одна.Все остальное психиатрия.Не считая артистов,там надо полностью воплотиться в роль.Иначе не поверят

Viktor Nnn

Да, человек есть башня птиц, зверей вместилище лохматых, в его лице мильёны лиц, четвероногих и крылатых. Им

Viktor Nnn

не дописал Заболоцкого. не ту кнопку ткнул.

Где Ты Там И Я

Две. Одна, когда я очень правильный, а со второй личностью приходится постоянно спорить. (

Где Ты Там И Я

Не все, я просто других вылавливаю. )))

~Леди В Кедах~

Они обычно после полуночи выходят)))

Где Ты Там И Я

Нда? Обычно днём. После полуночи, когда иду с балалайкой за пивом, чес, ни кто не привязывается...

~Леди В Кедах~

А вот вывела закономерность именно такую..я про сайт..А в реале..днем конечно

Где Ты Там И Я

Скучно. Пошёл я за пивом...

Александр Волков

Личность одна, но совершаем поступки, как будто в нас сидит футбольная команда.

Владимир Селезнев

Конечно нисколько. Мой воображаемый друг сказал, что у вас проблемы с головой)

Авраам Чулпанхаматов

Сын, муж, отец, начальник, подчиненный. коллега, любовник... Это так, на вскидку.

Геннадий Митрофанов

Две. Когда одна,Вас тянет на балеты,другая тянет прямо на бега.🙂 🌹

Skywriter

Так, юный Чикатило, а с чего это тебк интересно, что у меня внутри?? 😮

Ан
Ангел

Читайте между строк»- так говорят в народе
Но это ведь не каждому дано…

В.
Владимир ...

Это зависит от того, до какой стадии у вас развита шизофрения!🙄

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

В каждом две-минимум, а меня два-минимум: злой- добрый, дома- не дома...

Ильдар Айкаев

А глистов бактерий палочек хламидий считать за личности???😎

~Леди В Кедах~

)))а Вы их сможете пересчитать?

Ильдар Айкаев

Я с ними по скайпу апчаюсь!!! Просто спрошу и всё!😎

Любовь Соловей-Грищенко

Очень много! Но доминирует напуганный и депрессивный подросток.

Woldrews

Поэт, писатель, композитор, каламбурист - вот сколько личностей.

Вадим

Много.Причем часто таких,которые друг друга терпеть не могут.

Максат Ергешевич Садыгулов

Не мешайте внутри меня идет заседание почти как в парламенте

Ван Сан

Не пересчитывались, мы разбегаемся, вместе нам невыносимо.

Ван Сан

А куда глаза глядят. Или в небо.

Ван Сан

Это как посмотреть. 😉