Елена Скрябина

Девушке опаздывать на свидание- это хорошо или плохо ?

Ответы
Странник В Ночи

Она сама выбирает - когда ей придти... если придти вообще... А на первое - она же сомневается, может раз десять назад повернуть. В общем, - чем раньше она пришла на свидание, - тем меньше было сомнений в отношении парня с ее стороны )))

Нина Засыпкина

Ответ один-точность-вежливость королей! Если уж короли..., то девушке тем более нужно быть точной,как и молодому человеку,как и любому другому. Нужно ценить ВРЕМЯ другого. Это мое мнение Существует другое... каждому свое...

О*
Ольга *максимова

никогда не уважала непунктуальность и необязательность по отношению к окружающим!!!! Девушка это или кто другой, но это всегда плохо! это неуважение к ожидающему тебя! это моё мнение!

Галина Андреева

Этим можно проверить её отношение и устроенности в жизни: Если девушка опаздывает не по уважительной причине, значит она Вами не дорожит или не умеет правильно рассчитать время

Alina Kuppa

Смотря на сколько) Опоздать на несколько минут можно (разумеется если у парня нет пунктика на эту тему), но долгое ожидание точно испортит ему настроение

Надежда Пархомук

Опаздывать вообще плохо,хоть кому и хоть куда. Пунктуальность очень хорошая черта и для работы, и для человеческих взаимоотношений))

Наталья Алексеевна Чугреева

Если опаздывает на 5-10 минут то не плохо, а если больше значит либо не уважает либоне интересен либо не организованна, что очень плохо

Ирина Веселкова

это плохо элементарное неуважение к другому человеку все знают что на работу опаздывать нельзя злой начальник а на свидание..........?

Дарья Пшеничная

Я думаю, можно, но не более пяти минут. После пяти минут лишнего ожидания парень уже начинает охладевать к предстоящей встрече.

Ainura Temirbaeva

девушки всегда опаздывают,а вот плохо ли то что парень всегда опаздывает на свидание?мне кажется это уже какие-то проблемы

Made In Мама

Она обязана опоздать на 5-10 минут. Признак хорошего тона, с древних времён а мужчина на свидании должен быть пунктуален

Татьяна Кацева

Это нормально. У этого феномена есть вполне обоснованное объяснение. Девушки не виноваты, виновата промышленность)))

Лилия Белич

плохо, я вообще не люблю когда опаздывают и сама этого никогда не делаю, а у некоторых это потологическая болезнь

Татьяна Баранцева

Как посмотреть? Иногда хорошо, а иногда нет, нужно исходить из ситуации. А молодому человеку можно опаздывать?

Повелитель Мира

незнаю обычноя опаздываю так как привык что девушка опаздывает,так что это не плохо и не хорошо ,это норма

Анастасия Кротова

Плохо что она заставляет кого-то её ждать, но если при этом она офигенно выглядит думаю можно простить...

Дарья Глушкова

это хорошо - у тебя есть время подумать - нужна ли тебе эта девушка или нет) или вообще подумать о жизни

Елена Остапенко

это нормально))) когда хочется выглядеть и потрясти кавалера - времени всегда чуть-чуть не хватает))))

Алиса Зайнагабдинова

Раньше было хорошо,если девушка опаздывает,то парень,который ее ждет еще раз о ней приятно подумать

Евгений

если опоздает .извинится . но девушка должна понимать как и парень насколько ей важна эта встреча