Ирина

Заходя в интернет, помни- кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить! А Вы, часто супы жарите? 😄

Ответы
Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Николай Бахмутов

Притих октябрь под хмуростью дождей,
Знобят в ночах продрогшие туманы,
Угнал куда-то ветер-лиходей
Большого перелёта караваны...

Прозрачен лес,загадочен и пуст.
Печален свет,таинственный и ложный.
Все тише шёпот листопадных уст,
Все резче под ногами веток хруст
И все пугливей шум неосторожный...

Нина Казорина

Как мне это знакомо. И яйца взлетали, и кости с эмалью ( когда"варила" холодец и одновременно зависала в Интернете).Спасибо за прикольное выражение суп жарить. Только так теперь и буду объяснять домашним, чем занималась, они --- не оценили!

Виктор Трушков

Я редко, авот жена может отвлечься, а до кухни далеко, пока запах дойдет. Раньше у нас собачка сигнализировала о готовности продукта. Влетает в зал с лаем (мы у телика) и как бы говорит: "Вы что меня без ужина хотите оставить?!"

Виктор Трушков

Наша Умка раз приревновала на даче своего кавалера Валетку к соседской пикинеске. Она с тех пор ненавидела всех пикинесов. Даже сидя на подоконике 7 этажа начинала лаять зачуяв соперниц. Те отвечали ей "любовью". А если во дворе. Могла порвать поводок, хотя сама размером со среднего кошака.

Виктор Трушков

А все началось с того, что она его не уважила. Он был слишком активным и всегда хотел. А наша то нешлюха, а вполне порядочная матрона мать его детей. Ну и попросилась на ручке к маме от нахала. А тот осерчал. И стал прогуливаться вдоль нашего штакетника с пикинеской. Туда обратно, хотя та была для него по фиолету. Умочка понаблюдала за действием, не выдержала, спрыгнула, выскочила на улицу. Сначала она тяпнула пмкмнеску за срачку, на с визгом скрылась с глаз, апотом стала в позицию и с чувство, толком, расстановкой объчснила благоверному какой же он кабелина. Затем они спокойно, чинно проследовали в домик. Она шагвет с гордо высоко пднятой головой, хвост колечком. А он весь виноватый, голова поникшая, хвосст висит. Зашли в домиг, расселись на диванчике. Он содной стороны, она с другой и буддто бы нечего не было. Гроза прошла.

Ирина

Веселая история и поучительная!

Виктор Трушков

Благодаря этой истории, умочка в 1 кирпичном стала легендарной. все об этом знали. Деревня есть деревня. Валета то и так знали. Хозяин его дядя Ваня примет рекордный вес нагрудь. А старческие коленки то и подогнутся. приляжет он отдунуть на улке, а Валет его охраняет. Никого не подпустит, даже внука курсанта школы милиции. А если он на руках у д.Вани и кто-то что-то пытается объяснить сильно жестикулироватя, ДВ предупреждает не махть руками. Собеседник за свое. В итоге прокушеный палец, Валет в серьз воспринял угрозу.

Виктор Трушков

Да. Как-то ДВ звонит мне и сообшает плача, что потерял своего младшего лейтенанта. Я поначалу не въехал. У ДВ старший сын подполковник в отставке, младший капитан ОМОНа. Дочька пьянчужка не в счет. Погиб говорит при исполнении служебных обязанностей - побежал за сучкой через дорогу (понял - про Валета) , а тут жига. ударила его, умер на руках. Я его захоронил в парке возле дома в своей лучшей рубахе.

Alex Potjomkin

А возможно ли жарить яйца в скорлупе.??? Одна госпожа написала такое, что она любит жарить яйца в скорлупе. Я ей посоветовал жарить их в микроволновке. До сих пор не могу понять, возможно ли такое? Жарить яйца в скорлупе?

Ирина

Только что бы желток был сырой.

Alex Potjomkin

Ну, естественно. Иначе никак. Вкус не тот.

Ирина

Мой муж не любит сырой желток, и поэтому глазунью из одной тарелки мы не едим.)))

Alex Potjomkin

А у меня наоборот, жена не любит.

Alex Potjomkin

Вам тоже и приятного аппетита.

Надежда Наумова

Идёт неделя за неделей... Мы смотрим в зеркало И АХ!
Январь - на оливье худели, февраль - худеем на блинах.
На тортах в марте мы худеем, ну ..., а апрель - на куличах,
а в мае - на шашлык поедем... Так, что диетам нашим - КРАХ!)))

Надежда Наумова

Не мните крылья женщинам, не надо! Вы пожалеете об этом, господа... Летать всегда мы будем, по- любому. Но крылья лучше, чем метла!

Ирина

Жалко что не все мужчины это понимают!)))

Надежда Наумова

Не молодеем мы, увы, с годами.
Но хорошеем внутренне, душой.
Всё чаще понимаем и прощаем,
Всё больше ценим скромность и покой.
За мишурой умеем видеть сущность.
Не делим мир на «наших» и «чужих».
Не замечаем, презирая, глупость
И не пытаемся её уже лечить.
Рисуем жизнь не только черно-белой,
Оттенки различаем и тона.
Спина прямее и поступки смелы.
И рядом лишь надежные друзья.
Осталась молодость за дальним поворотом.
Мы вроде те, но всё же не совсем.
На том пути мы потеряли что -то,
Но что-то и приобрели взамен...

Володя

Мой таганок мультиварка-скороварка, газ отсутствует, так что и варю и жарю в нем , даже пеку, холодец готовлю... В нем таймер на отключение, в общем ничего не пригорает и не выкипает))) Люблю в нем яички пашот готовить)))

Володя

Сам не нарадуюсь)))

Володя

На диване лежу в потолок плюю, а таганок готовит, закончил, уходит в режим подогрева, когда захотел поел, горячее и свежее...

Ирина

Прекрасно! Только в потолок плевать не надо, капает!)))))

Володя

Ладно, не буду, плевать-то))

Володя

И Вам успешного приготовления пищи)))

Ирина

Спасибо! У меня всегда успешно, ни разу не спалила!)))

Володя

Здорово, везет же некоторым)))

Ричард Гир

После этого сразу захотелось жареного супа)))))Но супы жарят только женщины. Так как мужики обычно не могут делать несколько дел по дому. Плюс ко всему делать макияж и носится с ребёнком по дому. 😛

Ирина

Вы не правы, судя по ответам, мужчины как раз и жарят, правда готовые супы,(разогревают))))))

Лилия

Спалив два чайника и одну кастрюлю, я еупила мою спасительницу мультиварку, она даже варенье варит , овощную икру и печет замечательный медовик, не гоаоря уже о супах, кашах и жарком

Лилия

Зато есть время не только на интернет ,но и на прогулки бассейн вязание

Ирина

Согласна, удобная вещь!)))

Лилия

Главное что освобождает время, прогулка с мужем, игра в шахматы с сыном намного важнее готовки в плиты.

Марат. Хузин.

ПРИГЛАШАЮ В СП*)* SEVIL*(*.НЕФТЕКАМСК.ТКАНИ ,ФУРНИТУРА.
ТКАНИ,ФУРНИТУРА,ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ И В НАЛИЧИИ.ОТПРАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ. https://vk.com/club68565232

Валентина Мякшина

Всегда начинаю варить суп с жарки прямо в кастрюле. Обжариваю лук,затем капусту, морковь, помидоры,...картошку.Всякие специи и долеваю кипяток суп готов

Валентина Мякшина

Получается не плохо. Если борщ то свеклу и томат отдельно

Марина

Нет. Я к приготовлению пищи отношусь очень серьезно. Лучше отставлю в сторонку, чтобы не подгорело. Или сажусь за комп только после того, как еда готова.

Ирина

И это правильно, я тоже так делаю!

Princ_Korum

😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Ulian Neiz

Нет, дорогая. Я очень люблю супы готовить, и ни один гад, то интернет или женщина не заставит меня отвлечься от этого наинтереснейшего мероприятия!!!

Ulian Neiz

УУУ Приходи ко мне на суп. Только не отвлекай, когда я готовлю.

Ulian Neiz

Какой хошь. Могу крабовый.

Ирина

не разу не пробовала, иду, обещаю не отвлекать!))))

Ulian Neiz

И Вам! Посмотрел на Вашу фотку - и я улыбнулся. Хорошо стало.

Ulian Neiz

🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌼🌷🌼🌸🌹🌷🌼🌷🌹🌹🌹🌷🌷🌸💐💐💐💐

Александр Данкев

поставив суп на плитку варить, положите на компьютерный стол ложку, чтобы не забыть его снять с плиты, прежде чем он начнёт жариться....бывало😂

Ирина

Наверное хороший совет, только я не смешиваю, интернет отдельно, готовка отдельно!)))

Александр Данкев

я смешиваю, потому как каждый раз читаю рецепт)))

Ирина

А я рецепты наизусть знаю!))))

Вячеслав Малютин

Две недели назад варенье виноградное варил, до сих пор кастрюлю отмыть не могу

Ирина

А где Вы живете если только две недели как варенье варили?

Вячеслав Малютин

Да в на нижней Волге. В Волгоградской

Ирина

Я на средней Волге живу и у нас из винограда варенье еще в сентябре сварили.

Скромный Незнакомец

Для того, чтобы не жарить пищу, существует таймер. ОН есть на телефоне. Выставляешь его на необходимый интервал времени, и спокойно работаешь

Андрей Дедюля

Это было один раз и то в далеком детстве!!! Поставил греть и с пацанами пошел гулять!!! Благо гуляли не долго!!! Но суп был пережарен в угли!!!😄

Андрей Дедюля

Детство одним словом!!! Мы и без инета супы жарили!!!

Андрей Дедюля

Спасибо!!! И вам удачи и здоровья!!!

Агния Андронова

Иногда ухожу с кухни (не обязательно в Интернет) в полной уверенности, что выключила плиту - прибегаю, когда начинает пахнуть жареным...супом.

Агния Андронова

Хорошо еще, что утюг никогда не забываю выключать.

Ирина

Действительно, хоть здесь плюс!))))))))