Ирина

Заходя в интернет, помни- кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить! А Вы, часто супы жарите? 😄

Ответы · страница 3
Мария

)))) зная эту истину, готовлю в мультиварке. Она молодец - поддерживает интернет, сама выключается во время!

Любовь Петровна Медведева

Муж раньше есть захочет,чем суп пожарится. А вот чай ник быстро выкипает,не успеваешь и посидеть в ИНЕТЕ,,,

Людмила Пинская

Пока таких случаев не происходило со мной, сразу все быстро делаю, а потом в комп, С Рождеством Христовым!

Gnom

Не было ни разу. А вот еще в школе сгущенку поставил варить и пошел играть в футбол... Комментарии нужны?

Ирина

Не нужно, результат известен хотя сама банки не взрывала!

Надія Балабан

нет. суп не приходилось..а вот пироги подгорали и не раз...да чайник сгорел-теперь купила со свистком...

Димка Спиваков

Было дело, кукурузу пожарил. Выбросили вместе с кастрюлей. Правда в те времена интернета ещё не было.

Leonid Andreev

Ещё ни разу суп не пожарил. Рекомендация: когда готовите будьте у плиты, а не уходите по другим делам.

Вера Ткаченко(Киршина)

нет!! никогда!! я включаю любимую музыку и готовлю, день посидеть на несоленых салатах тоже полезно!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

спасибо!! будем друзьями???

Владимир Жемойтель

Ну не знаю, причем здесь кастрюли или супы. Жарить люблю, но ни рау не пробовал настолько переварить.

Валерий Гусев

Вот не нужно с плохого) Не зная как женщины но мне признались трое что у них все сгорело на плите)))))))

Ирина

Я проверять не буду, у меня к Вам вопросов нет.

Валерий Гусев

А я знаю сверх много уникальных фактов в истории.

Ирина

Тяжело Вам, столько знать, а поделится не с кем, кругом одно, тупое быдло.

Валерий Гусев

Не верно!!!!!.Вот я уже долго и всем говорю, что меня поражает алгоритм мышления именно русских женщин. Это-правда.Не все знают.Факт. Но как они мыслят? Это на уровне фантастики... А вот мужчины России на самом деле с сверх низким уровнем мышления.

Валерий Гусев

Я же и с Вами на уровне фола вел беседу. В итоге терпение и....потом понимание. А мужик сразу в амбиции и придуманное свою значимость. А таких мне уничтожить- играючись)) А вот к женщинам-уважение. За их терпении и стремление слушать и что то понять.Вроде объяснил))))

Валерий Кукшин

Было один раз в общаге в технаре, 5 человек варили суп. В итоге кастрюля лопнула, вместо мяса угольки

Ирина

А мой муж к плите даже не подходит,))))

Валерий Кукшин

Может он скрывает секретные рецепты?!

Ирина

Хм... надо его попытать, может и правда скрывает!))))

Валерий Кукшин

На рыбалку ездит или охоту?

Ирина

Нееет, на диване лежит.)))

Анатолий Слыщенко

мы на украине это заметили когда на майдане начяли кастрюли на головы одевать-мозги поперегорали !

Марина Маловичко

иногда яйца варю и они зажариваются,после того как сварила,есть можно,но оттирать противно ковшик

Марина Маловичко

а суп не бросаю будильник на плите звенит почти всегда,но держу на контроле часы,жадная наверное.жалко суп.....

Ирина

Экономная, чего добро переводить!))))

Иван Ручкин

С тех пор, как появился компик, после того, как сгорела последняя сковородка, купили микроволновку

Ирина

Ну и правильно, чего переживать!))))

Же
Жека

Вы не ответственная хозяйка, ни у кого кастрюли не жарят, кроме того что я назвал не отвествтенной

Же
Жека

я уже устал про бабочек разговаривать

Галина Лузина

Никогда! С чайником такое случалось: Прислушалась к свистку , гоняя свои мысли! Спасибо за совет!

Людмила Георгиевна

Говорят ничего случайного нет так вот ваш вопрос был кстати мой суп чуть не изжарился СПАСИБО!

Вася Пупкин

таймер на телефон, и никаких проблем. А еще удобнее таймер на печке, если функционал позволяет.

Andrey Korchagin

Тут чтука какая, я если готовлю, то мне в инете нечего сидеть, от плиты не уйду пока не закончу.

Валерий Меркулов

Нет, Я готовлю всю свою сознательную жизнь.Готовлю для семьи. Так что супы жарить -не моё😀