Ирина

Заходя в интернет, помни- кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить! А Вы, часто супы жарите? 😄

Ответы · страница 8
Лилия Нурахметова

Бывает и не раз Точно подметили и весело, если не угореть от дыма.

Ирина

У нас однажды сосед попьяни пельмени варил и уснул, Мы среди ночи от дыма проснулись, действительно было не до смеха, главное понять не могли где горит, сосед ниже этажом жил, дыма было хоть топор вешай, еле проветрили.))))

Лилия Нурахметова

Я сидела в одноклассниках и почуяв дым, решила у соседки манка сбежала и дым ко мне повалил ,а это у меня грелась тушеная картошка и ко мне уже ломились соседи.

Лилия Нурахметова

Спасибо . ❄️❄️❄️

Геннадий Муницын

Вообще кроме нескольких простых блюд ничего не умею. и не жалею...

Ирина

Сам себя не похвалишь.....))))

Геннадий Муницын

Мнение друзей. Все просто, но вкусно...

Ирина

Я пошутила, я Вам верю!))))

Светик

Кастрюлю не жарила,а чайник-спалила 😃 Зашла в инет на минутку

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

и чайник спалил,и зажаривал,не раз...уже не помню что

Светик

теперь будем друг другу писать...ЧАЙНИК КИПИТ!!!,а ты со мной сидишь болтаешь 😄

Lord Raptor

Никогда)) Однако у меня параллельно варится борщ и я о нем помню))

Lord Raptor

Вот уже и готов))

Lord Raptor

Спасибки))

Та
Татьяна

нет,,,никогда такого еще не было,,,,,я на кухне сижу обычно в инете.

Ирина

У меня тоже, тоже на кухне!)))

Та
Татьяна

вот!и ничего не пригарает,,,,правда?

Рэйден

Я тут яйца недавно пожарил, правда со скорлупой и в ковшике...😏

Ирина

Точно, пара человек зажарили до взрыва, пришлось соскребать с потолка!))))

Алекс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gennady Dolmatov

Эти два понятия я умею разделять.А готовить мы умеем еще как!😉

Ирина

Вот и прекрасно, я тоже еще ни чего не сожгла!))))

Gennady Dolmatov

Я рад!Нечего переводить продукты!

Наталия

Сегодня классные щи получились. Мяско так хорошо проварилось...)

Леда Без Лебедя

Бывало и такое))Побежала в детский сад за ребенком,думала успею.

Любовь Козачук

Суп подарить можно и отключенном интернете. Очень люблю читать!

Андрей Плаксин

Я не провожу столько времяни за компом жизнь в реале интересней

Сергей Касьяненко

Сегодня как раз не суп но кастрюлю сжарил,хотел воды подогреть.

Сергей Касьяненко

Ничего,зато поехал сразу целый набор купил.

Ирина

ну хоть какая то польза!)))))

Светлана Хагвердиева

некогда надо все делать по порядку сначала суп потом интернетт

Игорь Морозов

Гы...я не только "жарю", но и кастрюли в помойку выкидываю....ыхх)))

Игорь Морозов

Да, и не говорите! Такая сейчас трудная жисть!)))

Ирина

Некоторые советуют с собой ложку брать к компу что бы не забывать про кастрюлю!)))

Даниял Таиров

вообщето я их бывает тушу, приезжая на красивой красной машине

Камил Камилов

Ой я же поставил кастрюля варить плов, спасибо за напоминание!

Ирина

На здоровье! Здравствуйте. Давно Вас не было, все с ног сбились разыскивая!

Камил Камилов

Ирина с новым годом! Играйте на моей викторине, я о вас ошень высокого мнения! Викторина на агенте! Есть у вас на компе агент? С новым годом

Камил Камилов

Ирина

Доброе утро! и с наступающим! А где на агенте?

Камил Камилов

Так вы запустите агент сейчас если есть я вам викторину покажу ...

Валерий Катков

Мы их жрём.А плохо жаришь-кастрюлю на башку.И ни каких гвоздей.

Ирина

Ой.. пойду пожалуй, мне еще ни разу не удалось суп поджарить!)))

С Приветом

нет но помню как то раз плов вапил (воды слишком много добавил)

Светик

Нет,я лезу в инет после того как приготовлю всё,так безопаснее