Тихая Мелодия

Вы здесь просто пообщаться или ищите пару?))

Ответы
Уральская Рябинушка

Ищу виртуального любовника. Но никто не соглашается. "Сиди, старая и не рыпайся"-говорят. Привет, Мелодия. Повернись к нам передом, к лесу задом

Тихая Мелодия

Так не интересно)

Уральская Рябинушка

Шучу, дорогая, шучу. Нафиг они мне сдались. Мне важно прикосновение

Тихая Мелодия

Да я поняла)

Уральская Рябинушка

🤝Вот за что я и люблю тебя-с полуслова понимаешь

С)
Сеймур )))))

бывает так что проста вы одиноки но бывает так что можно найти тут друга или подругу в нашем мире еще есть хорошие люди вот так Мис Смуглянка

**
*****

Такое ощущение будто только мужчины ищут себе пару-суд по комментариям..а женщины такие только пообщаться😊

Hrach Nalbandyan

Сейчас про то общаюсь. А раньше хотел скомплектовать гарем. Увы, гиблым это дело оказалось.

Тихая Мелодия

И правильно, чтт оставили эту затею))))

Hrach Nalbandyan

Ну, на счёт правильно, не знаю, а вот расстроился сильно. Вредный народ женщины! Все норовят стать любимыми, и ни кто не хочет взять ответственность стать старшей женой в гареме. Оказывается, не любят женщины руководить себе подобными, в отличии от нас, мужчин.

Hrach Nalbandyan

Вам смешно, а у меня мир рухнул!

Виктор Маркин

🤣 это же не сайт знакомств. просто трёп. хотя и дошло мес 6ть назад и до свадьбы. ☺️😉

Тихая Мелодия

Ну вот))))

Виктор Маркин

мы рады. 👍 но это за десятилетие. ☺️☕🍓😉

Р.
Р.зеленый

общаться здесь да и как только ответить..А ищу вдругом сайте где там знакомство.

All Марк

Ищу, только не пару, а одну, ту самую, с которой будем встречать старость 😉

Тихая Мелодия

Красота аа...

Сергей Из Сибири

Для этого есть масса сайтов знакомств , которые я не собираюсь посещать ...

Константин

Пообщаться, конечно, что-то похожее на пару может быть, но не искать же.

Фатых Юртлубаев

Пару не ищу это точно... и общением... что здесь спрашивают не назовешь

Тихая Мелодия

А как назовёшь?

Фатых Юртлубаев

Дурдомом

Тихая Мелодия

Есть такое))))

Фатых Юртлубаев

Ну уж очень похожее

Тихая Мелодия

Тогда почему мы здесь?))) Такие же?)

Фатых Юртлубаев

Думаю... почти.. Возможно у нас есть преимущество.. мы осознаем что знаем

Константин

Как в любимом кафе, время провести, пообщаться, а так у меня все есть.)

Тихая Мелодия

Отлично)

Игорь

Ищу второго такого же, как и я. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ℛℳ

Общаюсь, пару я ищу вообще, я не цепляюсь за конкретные сайты и т.п.

Di
Dimidrolishe

И того и другова! И можно без хлеба ! © " Винни Пух идёт в гости." ))))

Di
Dimidrolishe

🤪 а что , я мужчина полном расцвете сил )))

Тихая Мелодия

Классненько))))

Di
Dimidrolishe

можете с днём рождения поздравить, мне 40 )))

Тихая Мелодия

Поздравляю!)

Di
Dimidrolishe

Спасибо )))

Три3Ло Zloe

Я не на столько расчётлив , чтобы рассчитывать на что-то из двух.

Bonza Bonza

Конечно пару скоро конец света а на ноев ковчег только парой😉

James Patrick Caviezel

Когда пришел - искал пару.....
прошло больше трёх лет....общаюсь

Тихая Мелодия

Нашёл?

James Patrick Caviezel

Здесь нет....

Alex Dark 🇷🇺

пара есть у перчаток, обуви ушей, свой человек совсем другое

Ал
Алексей

А что тут реально пару найти? Молодых девушек я смотрю мало.

Частное Лицо

больше просто побщацо но если пара надёцо то тож не против)

Тихая Мелодия

Все может быть)