Ви
Виктор

Ой, бросаю пить на месяц, завтра. Вот в порно, женщина раздвигает ноги, как Волочкова. А лицо, как будто она очень страдает. Не хочешь, встала и ушла. Секс должен быть приятен. Такие рожи, как будто девственницу туда затащили. Не понимаю для чего это снимают? Садистов воспитывают? Женщины поясните, может я чего-то не понимаю? Только не вздумайте оскорблять. Я сразу отвечу: У тебя ноги кривые, а я завтра буду трезвый.

–2
Ответы
Татьяна Tatiana

я иногда смотрю порно. и особенно удивляюсь стонам от боли девушек. если больно - зачем сниматься в таком???...деньги рулят?...

Подснежник

там полно онкобольных

Татьяна Tatiana

а им зачем такие сьемки?

Ви
Виктор

Девчонки, надо это исправить.

Татьяна Tatiana

??? как?

Ви
Виктор

Ладно, я могу перейти на реальность. Расскажу случай за Одессу...
Отдыхали мы с друзьями в Одессе в Аркадии. На загорались, часов в 5 собрались домой. Мы с Ирой пошли первые, поднялись в сторону стоянки машин. Мы сели на лавочку, рядом на лавочке сидел мужчина в белой кепочке и дородная жена. Напротив нас сидели две девицы, одна была пухленькая и повыше другой. Смотрю, высокая раскрыла полотенце, вторая стала переодеваться. Ну, я так поглядываю, вдруг увижу, что-то интересное. Но, высокая, полотенце убрала. Села, а вторая раскрыла полотенце. У меня - взрослого кобеля, интерес увеличился. Лицо, конечно, делаю безразличное и смотрю, якобы на гору. Вижу: "Мама моя дорогая"- девица, голая вышла из-за полотенца и стала пританцовывать виляя круглыми сексуальными бёдрами. У меня сигарета выпала изо рта. А у соседа, жена рукой закрывает глаза. Моя жена оказалась мудрее. Не стала лишать меня бесплатного стриптиза. Девица покрутила задом, развернулась и спряталась за полотенце. Хлопал я один. Смотрю, идут мои приятели.
Тут поднялись друзья с жёнами. Я им говорю вы "пролетели" на шикарный, бесплатный стриптиз. Юра "Монгол": что за стриптиз? Вон те девицы продемонстрировали."Володей": Молчанский - "не гони". У Иры спроси, та подтвердила. Пацаны: Так, ты чего нас не крикнул "... твою мать"? Я: Ничего себе я сам боялся, что-нибудь пропустить.
"Монгол" снимает спасательный круг, который висел на стойке. И пошёл девок уговаривать, повторить. Предлагал деньги, вместе с кругом, девки посмеялись и убежали. Пацаны, втихаря мне завидовали.
Девки, конечно, хотели "развести" жену соседа, они этого и добились. Мужик встал, получил пляжной сумкой по башке и быстро посеменил домой. Дома, наверное, ещё получит. Явный "подкаблучник".Я девок плохо помню, а бедного мужика с женой лучше.

По
Половинка

Блин, ржу не могу.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктор

Ясно ржать можете а ответить - нет.

По
Половинка

Боюсь оскорбить....

Ви
Виктор

Пробуй...Я же предупредил глупых.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё не кривые!

Ви
Виктор

А вопрос был не про ноги. Ответить слабо?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не про ноги?!!! 🙄😳

Ви
Виктор

Нет конечно, можно чуть выше, тоже интересно, если сможешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Тут я не профи