Paraska.volika

Когда нервничаю,начинаю мыть посуду.А у вас какой способ успокаивать свои нервы?)

Ответы
Лилу Да!

Агата Кристи говорила,что мытьё посуды вызывает мысли об убийстве))...И посмотрите,очень даже в мирное русло всё вылилось!До сих пор считается королевой жанра детектив)))

Тамара Гончарова

Делаю, что под руку подвернётся. Такая работоспособность появляется!!! Самой завидно. Те мелкие дела, что давно ждали своей очереди, вмиг до ума довожу.

Валерий Шилов

У меня работа классная на этот счёт: я дрова колю. Раньше помогало в комнате убраться или старые платы распаивал на детали, я - радиолюбитель.

Валерий Шилов

Суть в том, что надо чем-нибудь заняться, неважно чем. Порой не самое интересное занятие превращается в чудодейственное средство от депрессии или морального истощения.

Альберт Кононов

Мою посуду. Кстати посуду нужно мыть сразу по окончанию еды. Иначе куча немытой посуды, уже завтра превратиться в пся - пся.

Альберт Кононов

Тараканы - это живое продолжение пся - пся

Альберт Кононов

Алексей Новожилов

музыка и еда а еще шопинг))))))правда вчера так увлекся что чуть не оглох от музыкии и остался без денег от шопинга)))))

Алексей Новожилов

ну зато поднял себе настроение))))))

Paraska.volika

👌 На вкус и цвет товарища нет)

Алексей Новожилов

покаа пока и доброго дня))))))

Paraska.volika

Взаимно и хорошего настроения,,)

Владимир Герасимов

То-то же у многих хозяек посуда всегда чистая. Теперь буду знать, что они постоянно "на нервах"))))

Петр Фигловский

Они спокойны практически всегда.есть один хороший способ чтоб успокоить или чтоб не было их

Петр Фигловский

Можно кому то а кому то нельзя.я не нагел свою суженную еще

Петр Фигловский

Спасибо.а как увидеть своего собеседника с кем общался.то есть вас

Петр Фигловский

Я же не с машиной общался.просто интересно на личность посмотреть хорошую

Paraska.volika

Не а я не хорошая..Вы ошибаетесь.Просто любопытная я..

Петр Фигловский

Это то же хорошо когда есть любопытство в зависимости от случая конечно.ну так можно увидеть

Иван Грозный

Курить. Или в комп немного поиграть. А если совсем, крышу срывает, иду читать книгу.

Paraska.volika

О,как.даже читать умеешь?)

Иван Грозный

Только представьте себе. А еще умею складывать многа букав в слова или даже в предложения, которые не лишены смысла.

Paraska.volika

Прям вундкеркинд какой то,,))

Костя

Точу ввсе что наточить можно... ежли сильно сковородки казанки полирую или бегаю

Yefim Ronin

а если нет грязной или есть посудомоечная машина? Тогда надо бить посуду

Paraska.volika

Зачем?))посуда нынче дорогая.

Мурк

У меня точно такой же, а если нет посуды, то что то другое мыть начинаю)

Paraska.volika

☺️ 👌 🌹

Мурк

😊🌹

Анастасия Муравьёва

Что-то мыть, перебирать и раскладывать - хороший способ успокоиться!

Саша Иванов

А я под одеяло прячусь. Там никакая бабайка не найдет. Темно и тихо

Paraska.volika

Ага))И ничего не покусали и не откусили)

Unknown User

Подвергаю сексуальным домогательствам всех кто меня нервирует.

Артур Аракельянц

А я когда мою посуду нервничаю, а когда я нервничаю я мою посуду.

Ilshat Abdrashitov

смотрю что нибудь с юмором попроще и, почти истерично, смеюсь

Сергей Логинов

А что нервничаете только тогда, когда много грязной посуды?

Paraska.volika

😝

Анна

Перестановку делаю в доме,занимаюсь дизайном дома.

Анна

Да,умер 20 лет назад.

Анна

Взрослые уже.Две дочери и сын,уже 6 внучек и три внука.

Анна

Да,одна.

Paraska.volika

Сочувствую.Желаю Вам добра,здоровья побольше и хорошего дня) 🌹

Анна

Спасибо!Взаимно!

Дмитрий Рубцов

Ем, когда нервничаю, шёл на работу, когда работал!!!

Дмитрий Рубцов

Ну, Я же не сказал, как часто Я нервничаю!, на работе работал!

Виталий Валсамакин

Не нервничать ! Приходите ко мне ! Есть чё помыть !

Paraska.volika

Раслабицца..есть много разных способов)))

Виталий Валсамакин

Лучший - не напрягаться ???

Paraska.volika

Тоже не плохо))главное что бы костюмчик сидел))

Виталий Валсамакин

А если нет такогого , не подготовился ....

Paraska.volika

Значит ..надо эьто исправить)срочно