Динара Жакпекова

Поговорим о прекрасном...?

Ответы
Шамрик Айрапетян

О прекрасном можно говорить долго и у каждого своё восприятие прекрасного. В моём уже солидном возрасте прекрасное - это доброе солнечное утро и знание того,что все твои близкие - живы-здоровы, а ты в нормальном физическом состоянии и ни от кого не зависим. Пройдут годы и вы тоже это поймёте. Удачи вам и здоровья - а это самое прекрасное в жизни !

Realistka

С удовольствием! Например, опера Моцарта "Так поступают все женщины" в Большом театре. Мне лично очень понравилась постановка, оригинальное решение: "театр в театре". Актёры играют актёров, играющих эту оперу. Они переодеваются прямо на сцене и декорации меняются тоже на глазах у зрителя. О качестве исполнения не говорю, оно очень высокое.

Владимир Куниш

Это прекрасно)

Антонина Киселева

"С возрастом я узнал: радость кратка, проходяща, часто обманчива, печаль вечна, благотворна, неизменна. Радость сверкнет зарницей, нет, молнией скорее и укатится с перекатным громыханьем....."

Аццкий Ангелок

Давайте. Вы слушали орган в Доме Музыки? Это самый крупный орган России. Хочу сходить, послушать органную музыку. Не совместно с оркестром, а отдельно.

Владимир Куниш

В моем городе тоже есть орган, в католическом соборе к сожалению на нем я не был

Аццкий Ангелок

Сходите как- нибудь. Концерт в Москве будет 9 января, а я работаю. Ну ничего, не последний же. Но я хочу именно в Дом музыки, там аккустика хорошая

Олег Яковенко

Девочка с топором: "Поговорим о прекрасном!" .... когда на тебя с топором - как не поговорить о прекрасном ? 🙂 конечно! всегда готов! 🙂

Олег Яковенко

хорошо, я не буду настаивать ! 🙂

Шепот

Пральна!

Олег Яковенко

и о чем прекрасно будем говорить ? 🙂

Шепот

Поговорили ужеж

Антонина Киселева

В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...

Алекс Венцель

Когда едешь на Кавказ солнце светит прямо в глаз, если едешь ты в Европу солнце светит прямо в... глаз.)))))))

Любомир

а вы из сказки ершова..... наточил топор до звона. выпил чайник самогона и отправился в дозор😁

Любомир

с самогона крепко 😁

Шепот

не))

Любомир

проверено в феврале у друга на 23 февраля валит конкретно

Шепот

я не пью такое😖👎

Любомир

всё было профи и на профаппарате

Константин

Сегодня узнал о коммунальных садах в Англии. Сомнительная идея, как мне кажется.

***Пилот Владимир***

Да, только вам надо фио сменить, допустим - "Ната! Сбежавшая из НАТО"

Шепот

еще че надо?

Сергей Глущенко

У Вас есть глисты?...-Что Вы, поручик, нет конечно!!!...-Ну и прекрасно!

Владимир Куниш

Баян

Сергей Глущенко

Аккордеон, бл.. .!

Алтын Есенеева

Кажбый человек видит прекрасное в разном.в чем видишь его ты?

Кочка Зрения Жозе

О прекрасном тебе, прекрасной мне или прекрасном в целом?

Владимир Куниш

О тебе и в целом

Нина Гетманцева

Полюбите сильно - сильно , в Душе изменится всё враз .........

Николай Костров

Ну да, приятно слышать вопрос, от Девочки с Топором. ..😊

Шепот

😊а мне приятно, что вам приятно)))

Николай Костров

И Славно, О прекрасном - О Музыке. постоянно слушаю Музыку.

La Testa

Сначала надо определить что скрывается под прекрасном

Игорь Качесов

На мне сегодня 3 голубя сидели, и с рук семечки клевали!

Шепот

Во всем!Дети красивы,успешны,здоровы)Сама самодостаточна-не бедствую,любимый мужчина рядом!Что надо еще?)

Игорь Качесов

Это хорошо! Но ещё не чудесно!☝️😉

Шепот

Чудесно будет,когда внучку мне рыженькую родят!))

Игорь Качесов

Вот тогда узрите чудо!

Шепот

Это да..недождусь уже!))

Улугбек

Возможно-ли это, если прекрасное - НЕИСЧЕРПАЕМО...?!?!

Владимир Куниш

Смотря что это

Улугбек

Всё, Володя... Всё!!!

Владимир Куниш

Ясно)

Курсанбек Ташбалта Уулу

Молчим снаружи, кричим внутри....У вас такое бывает

Tatyana Luzina

Часто

Tatyana Luzina

Когда допикук улыбаешся, а на самом деле двинуть охота

Ирина Зубкова

прекрасное это все,что создает состояние счастья