Твой идеал человека противоположного пола, каков(а) он(а)?

Ответы
Булжан Тельбаева

Мой идеал-мой любимы человек.Идеал у каждого свой!Кто-то будет перечислять все идеальные качества человека и ждать того самого,но когда влюбляешься,идеалом становится твой любимый человек и в нем может не быть тех качеств,которых ты раньше перечислял.По крайней мере,это мое личное мнение

Са
Салтанат

Векторами мифологического пространства-времени древних славян и действа в нем, или инвариантом, следует назвать Правь, Явь и Навь (правильный, явный и неявный "миры"), связанных, как бы сказал математи

Кайрат Исенов

Любая женщина - сумашедшая птица... Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

Алексей Колосков

не существует такового, вернее оно сверхидеально, но я не сравниваю, убил в себе эту привычку, чего и вам советую

Карина Лоскутова

спортивный ,оптимист, с хорошим юмором, красивый ,модный, и классной стрижкой,карьерист примерно так

Мария Титова

он просто идет рядом, или тянет вперед. Человек к котором потянется душа и тело

Леонид Добкач

Красивая умная москвичка без вредных привычек и со спокойным характером.

Mr
Mr_Quick

чтобы были все вредные привычки, кроме курения, алкоголя и наркотиков)

Мария

честный....разумный человек такой себе...оч веселый и симпатичен

Шарп

Красивая внешность,компромиссный характер,любящая детей.

Денис Шестак

она просто должна меня любить и дорожить моим сердцем

Иван Попов

Она рядом и описать невозможно!она во всем идеальна!

Aygerim Sakhi

Понимающий, веселый по жизни, серьезный в отношений.

Михаил

У таких много, каждый день да не по одной встречаю.

Алекс Кросс

высокая рыжая спортивная и немного дурочка))))

Сергей Мишкевич

девушка, которая удовлетворит мозг и сердце

Ди
Диана

смешной. порой злит. а так , классный чувак

Александр

Верная, скромная , женственная ,добрая .

Дмитрий Rammstein

все в одном взбалтать но не смешивать))

Асланбек Казахстан

Честно сказать я твой вопрос не понял