Nu
Nunya

Да фиг с этой любовью!Найти бы такого человека,который хотя бы не бесит...

Ответы
Александр S

Можно найти такого который не будет бесить, но когда у тебя не будет к нему чувств, зачем такой нужен??? как друг только, лучше найти любовь и чтоб иногда подбешивал, тогда будет и страсть и Любовь )))

Nu
Nunya

это точно😂😂😂😂😂

Susik Susik

Приветик, я дико извиняюсь за нахальство, но очень хочу мастурбировать на Вас с семяизвержением -хоть это и неудобно и немного стыдно... Пишите мне, звоните...
скайп: susik.susik4

Игорь Косинский

А любовь - это не вектор, направленный на конкретную персону, возникающий по непонятной причине. А то, что мы копим в душе все жизнь. Чтобы стать счастливыми.

Павел Лялин

Поверь, встретишь когда Любимого - как он тебя будет именно Раздражать иной раз, а Любовь все сгладит )(()())

Сергей Забабурин

Если человек долго бесит, он становится самым смешным человеком в жизни, если не прекратить общаться

Александр Руденский

Шла-шла по дороге, сидит кто-то. - Человек, ты людей бесишь? - Нет, что ты! Ура-а!!! Нашла!!!

Dmit Senn

Любимые тоже бесят, иногда, НО мы им это прощаем, практически не замечая 🙂

Crazy Snowman

четвертый по популярности запрос в гугл на словосочетание "он меня"

Юрий Лосев

РЕЗОННО..."Да фиг с этой любовью!"-Лишь бы желудок функционировал\\\

Юрий Барсуков

первое время всё идеально потом начинает раздрожать

Одинокая Сволочь

это типа кролика пушистого... молчит ест и не бесит...

Константин Кучма

Главное желание,а найти Ты обязательно сможешь

Евгений Прошлецов

Точнее с которым приятно просыпаться рядом )))

Александр Киричёк

Иглавное секс, тогда и бесить не будет 😉

Роман Шадрин

множество таких людей , которые не бесят)

Владимир Мараховский

вы так не можете,вам становится скучно

Алексей Поляков

без ЛЮБВИ нельзя мы же не животные

Алексей Корнев

начни хотя бы жить в ладу с собой)

Лариса Паншина

Лучше тогда совсем одной быть....

Сергей Рюмшин

и это порой не так просто...)))