Хозяйка Тихого Океана☺

Хочу наследство получить... Где его берут?))

Ответы
Алексей Старшинов

Проще простого. Узнайте в Собесе кто из одиноких стариков очень нуждается в помощи, а, лучше, устройтесь в Собес такой помогайкой... Годиков 3-5 поработайте за 10 тыс! со стариками, которых и подмыть и постирать и пол и кушать приготовить... В аптеку , опять-же, а лифт не работает и 17 этаж... Норма времени на старика- 2 часа... Все бегом-бегом... Потом суд с наследниками, которые не помогали, а квартирку ХОТЯТ! И все, Вы наследница...

Анатолий Балаба

Это по документам надо Вам смотреть свою родословную, все полностью изучать, кто в Вашем роду писал, какие завещания, а потом уже чрез адвокатов и нотариуса решать эти вопросы.

Коля

Все просто.Нужно найти бабушку преклонных лет.Уговорить ее,что бы она вас удочерила\усыновила.Дать ей очень много денег.Ну и ждать логического завершения этого предприятия.

Игорь Морозов

Вам надо найти богатого папика и женить себя на нём ! Потом насыпьте ему в кефир пургена и когда он умрёт от поноса всё его имущество станет ваше - как то так !!!

Дмитрий Кушнарев

Эх, наивный человек! Вот у нас одна тетка стариков досматривала. Недорого и быстро (в среднем по 2/год). Медсестра, кстати

Галина.ярославль

Вот- вот. Как говорится, много хочеш да мало получиш, джекпот удаётся сорвать единицам из сотен тысяч...

Жорик В Тумане

Сначала надо найти богатого папика, охомутать его, сварить ему суп из ядовитых грибов.. 😆

Жорик В Тумане

И самое главное дурочкой прикинуться после : " Товарищ майор, эти грибы он сам насобирал или где-то купил, попросил сварить ему суп, а сама я грибы не люблю." 🧐

Жорик В Тумане

Это шутка, если что,. 😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Млиииин... а я уже... тогосамого....накормила😱

Ва
Валерий

Если этот вид сзади ваш и вид спереди ему соответствует, можно и без наследства обойтись,

Александр

Наследство не всегда богатство, в наследство можно получить не выплаченный кредит.

Александр Дугинец

Это печальная история, для этого нужно что б кто-то умер из ваших родственников...

Марина

счастливый билет вытягивают, как в лотерее или рождаются в золотой колыбели

Виктор Шаламов

Его не берут, потому что нигде не дают просто так. Его наследуют по закону.

Алексей Генералов

Сейчас допою и вам
Гитару свою отдам,
Вспоминайте обо мне
Хоть иногда.

Нептун

принимают от людей с кем очень плотно общались и участвовали в их жизни

Евгений Деев

Я тоже хочу получить наследство! )) А где взять не знаю! ))))😅😇👌👍😉

Сергей Антипин

ооо, для этого надо много чего брать в себя, чтобы оно появилось)))))

Иг
Игрок

У меня в офисе .все регистрируются.давай побыстрее .не опаздывай

Хозяйка Тихого Океана☺

Рога и копыта?))

Иг
Игрок

Где рога а где копыта

Хозяйка Тихого Океана☺

Название офиса не такое?

Иг
Игрок

Название офиса швабра в задницу

Иг
Игрок

Приятно очень

Саша Максименко

для начала присмотрись к родственникам - вдруг есть богатые 😎

Алекс Венцель

Для этого вам нужно снова родиться в семье миллионера...))))))))

Алекс Венцель

Точно...)))))

L S D

У богатых родственников которые желательно уже присмерти

Краями Прошёлся

Мене в аккурат вчера таки прадедушка из израИля написал🤨

L S D

Тю. Это общий. Он всем пишет.