Галина Колючая

Китай передумал оставаться нейтральным по ситуации на Украине.*** Что он предпримет?

Ответы
Дм
Дмитрий

Да очень просто. Китай будет призывать к миру Москву и Киев, так же, как и Евросоюз. Так что после проведения референдумов и присоединения территорий, давление на Киев будет оказывать еще и Китай ) Это мое мнение, в политике я не силен)

Галина Колючая

Тем не менее вы правы! Китай именно этим и занялся. Призывает всех сесть за стол переговоров.

Вячеслав

У Китая схожая с Р.Ф. проблема - Тайвань( также как у Р.Ф. - Украина). А ее раскачивают поганые янки. Думаю вместе решать проблемы легче. А проблема по сути одна - янки!

Галина Колючая

Америка сама подталкивает Китай к России.

Вячеслав

Сама того не желая - да.

Галина Колючая

Лукашенко также перевоспитали.

Вячеслав

Батька молодцом.

Котик - Наркотик )))

На Китай все активнее начинает давить Запад -скорее всего будет помогать России

Галина Колючая

Америка сильно с Тайванем злит Китай. Вольно,или невольно Китай наконец должен определиться

Бывает И Лучше..!

Он уже сказал, что пора заключить мировое согласие..

Галина Колючая

Он так раньше говорил. Сейчас решил действовать более конкретно. Америка его сильно разозлила!

Бывает И Лучше..!

Здорово..!

Галина Колючая

Даже не спорю. Россия и Китай! Двое,не один.

Галина

То, что они считают нужным, а сиё нам неизвестно .

Галина Колючая

Мудрый ответ. И добавить нечего.🙏

Котэ Живущий На Излучине

Пошлет миллион добровольцев к нам на подмогу🤭

Галина Колючая

У нас и свои есть. От Китая ожидается совсем другая помощь. Например поддержка в ООН. Или те же микрочипы..

Евгений Снежин--Бригиневич

Он. . Пустит ракеты на сша и в .....🖼НАТО..!?))

Галина Колючая

Китай точно ничего не пустит. Другие они. России будут помогать обходить санкции,скорее всего. И поддерживать в ООН.

A🇷
Anita 🇷🇺

У них там своих проблем хватает

Галина Колючая

Тайвань. И Китай уразумела,в одиночку трудно разобраться с американцами.

A🇷
Anita 🇷🇺

Да да

Ди
Дикая

Оружие поставлять На Украину

Галина Колючая

Понимаю,Украина всеми лапками поддерживает единство Китая. И за то,чтобы Тайвань стал китайский? Да неужели!?

Ди
Дикая

Я сейчас ничему не удивлюсь. Всё хотят видеть слабой Россию

Галина Колючая

Так давно сказано,сто нет у России друзей. Есть только партнёры и те неоднозначные.

Марго Беккер

нуу расскажи и чтоо???????😱

Марго Беккер

неглупы в Житейском плане но не в Мировой Политике!

Галина Колючая

А зачем нам замахиваться на " Вильяма нашего,Шекспира"?

Марго Беккер

попей чаёк с тортом

Яду Хари

Китай мне не докладывал

Галина Колючая

Ждите....доложит!

Яду Хари

надеюсь