Да
Даша***

С Новым годом!С Новым хороводом!Пусть серпантином кружит и ведёт......Где счастье розами цветётЛюбовь, как дикая лоза,переплетёт влюблённые сердца.Подарки будут целый год.И пусть Лошадка их везёт....!

Ответы
Нелля Добронравина

Уходит Старый Год...Шуршит его последняя страницаПусть лучшее.что было-не уйдёт,А худшее-не сможет повториться!Пусть щедрым будет Новый год!Пусть он на счастье не скупится,Пусть зажигает звёзды в срокЧТОБ ЖЕЛАНИЯМ ВСЕМ СБЫТЬСЯ!

Валерий Митюшкин Митюшкин

это в сказках,а наяву самому надо пахать на подарки и тащить как лошадь

Zhivago Alecander

бедная конячка,не успела прийти в себя а тут женщины ее уже нагрузили

Maria Мария Карпинская

С Новым Годом. пусть лошадка привезет нас в лучший мир.

Чудочудное Диводивное)))

вот влюблённого сердца мне только и не хватает)

Лёха Демиденко

Только масть у её,какая то странная.

Да
Даша***

ну надо же женщину вот эдак..?

Лёха Демиденко

Мало,тогда ещё ЧМОК,а была не была 2 ЧМОКА.

Да
Даша***

как без этого и дамой быть?

Лёха Демиденко

Нелёгкая работа,а в чём суть.

Да
Даша***

да суть одна---женщина она!

Гарик Обычная Фамилия

конь не готов, но лошадку хочет тоже

Эдуард Юхнов

И... Цветёт Даша- Радость наша! )))

Да
Даша***

отцвели уж давно.....хризантемы в саду.

Эдуард Юхнов

Романсы-то петь не рановато? )))

Эдуард Юхнов

Когда кончаются романы,- начинаются романсы? Что-то такое пришло в голову... Это кто-то уже говорил, или это меня попётло? )))

Эдуард Юхнов

наверное... не то, Это! )))

Артур Кукош

И тебе всего самого наилучшего!

Мария Загвоздкина

Спасибо, и тебе того же)))

Юлия Максютина

спасибо Дашуня взаимно