Не
Незнакомка

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть? ( Размазин)

Ответы
Андрей Белка

"Однажды тоже может быть"

Вячеслав Размазин:

И даже то, что быть не может,
Однажды тоже может быть,
Кто вечно против-вдруг поможет,
А тот всех ближе-смог забыть.

Мы думаем о жизни:" знаем",
Порой не замечая жизнь,
Зачем страдания вбираем?
А жизнь-она ведь гамма призм.

Ты улыбнулся-жизнь в расцвете,
А огорчился-горе мне,
Ты разозлился-в этом свете
Добро вдруг не придёт извне.

Когда последний раз подумал,
Кому полезным мог бы стать,
Добро ли сделать ты задумал,
Пора бы в смыслах вырастать.

Глядишь, начнёт сбываться, будет,
Как будто сверху кто-то внял
Тебе, и слышен только шёпот:" люди,
Я б всех и каждого обнял.."

Отказываюсь верить в злобу,
Не придаю значений злу,
Пускай по моде, нам пошло бы
Любви то чувство, можно вслух

Озвучить все, что тянет, гложет ,
А может ну его, забыть?
Ведь даже то, что быть не может,
Однажды тоже может быть... ". 🖼

Не
Незнакомка

Спасибо. Точно. Верю.

Лю
Людмила

Людские судьбы очень схожи ,
Нам уготовано всем жить .

Нам предначертано незнание ,
Наш к звёздам путь тернист , опасен ,
Мы не достигли понимания ,
Но каждый шаг наш смел , прекрасен .

Ошибки , поиск и сравнения ,
Нас заставляют жить , мечтать ,
Решать Вселенной уравнения ,
Стремиться к звёздам и летать .

Мы разные , но все похожи ,
Нам суждено искать и жить ,
Мы знаем то , что быть не может ,
Однажды , тоже может быть .

Владимир Nemo

Рано, или поздно, конечно может быть! А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Без Имени Но По Отчеству

может быть может быть,все на свете может быть,одного лишь быть не может,лишь того не может быть,потому что быть не может,то чего не может быть,,,,,,поговорка

Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. (Чеширский кот)

Чеширский Кот

Но ждать того не так уж много
Всеголишь вечность и еще чучуть
Ведь так сложна его дорога
Тут само главно не уснуть !!)))

Не
Незнакомка

Спасибо, котик

Сергей Ревичев

Озвучить все, что тянет ,гложет ,
А может ну его, забыть?
Ведь даже то, что быть не может,
Однажды тоже может быть.. 🤔

Dmitriy Yushkeev

Всё может быть и быть всё может. Только того не может быть,чего уж вовсе быть не может или чего не может быть ( Гамлет)

Не
Незнакомка

Вооот как?

Dmitriy Yushkeev

Ага.

Борис Иванович Гурчев

Всё может быть, всё может статься. С женою может муж расстаться. Но чтобы бросили мы пить? Такое вряд ли может быть.

Сергей Петряев

Все может быть , и быть всё может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть 🙂

Геннадий Попов

Я убедился - ЭТО есть! Но всё же червь сомненья гложет. Хотя оно, такое ЕСТЬ. НО ВЕДЬ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Не
Незнакомка

Круто браво

Геннадий Попов

Взгляд НЕЗНАКОМКИ
На меня не смотрите Вы пристально,
Умоляю!!
Прошу я Вас!
Я боюсь утонуть мелким камушком
В темном омуте Ваших глаз.

Не боюсь я, что так случится,
Это радость, а не напасть,
Но боюсь, что на кучу камушков
Мне придется на дне упасть.

Не
Незнакомка

А вы забавный. Очень красивые стихи. Тонкая ирония.

Геннадий Попов

Спасибо 🙂 🌷

Boris Boris

Все может быть..и быть все может..Но быть того совсем не может.. чего совсем не может быть.!

Владимир Кержаков

Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Игорь Илюшин

Всё может быть и быть всё может,но лишь того не может быть,чего и быть не может.

Игорь Качесов

Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Шекспир.

Игорь

... и даже тоненькую нить не в состоянии разрубить стальной клинок... (из песни)

Зиннур (Октябрьский)

Знаменитый и обеспеченный человек, обратился к показу людей другого склада,

Tooroconsan

"почти пришли" - сказал Сусанин, банан срывая на ходу 🤣 😂 🤣 😂

Арина

В этом мире ничего не происходит случайно, так что однозначно ДА

Коля

Верю ибо абсурдно! Не даром же такая фраза возникла в древности.