Чеширский Кот

А где у удава заканчивается шея !!???

Ответы
Лиса В Красных Кедах

Опять он кричит!только проснулась и тут твой вопрос.жизненно важно это решить !!!!)))))у удава заканчивается шея...хммм...надо измерить это в попугаях)

Лиса В Красных Кедах

Удав твой я так понимаю?

Чеширский Кот

удав он сам себе принадлежит особенно когда лежит !!

Лиса В Красных Кедах

Иди корми его а то тебя съест)

Чеширский Кот

щя сосед выйти должен пусть он его кормит !!! двойная польза !!

Фунтик

В джунглях решили казнить удава. Звери подали идею отрубить ему хвост. "Да-да" - сказала обезьяна, "отрубите ему хвост и по самые уши".

Чеширский Кот

старая история

Ольга Береежная

Когда Катя увела пятого чужого мужа из семьи, то в почтовом ящике она обнаружила приглашение на шабаш.

Юлия Пак

Удав впервые в жизни увидел слона... - Ой ой ой! Член на морде!!! Слон - Ой ой ой...морда на члене!...

Чеширский Кот

а лисички взяли спички подожгли слону яички !!! теперь вам понятно для чего слон спереди себе пожарный шланг отрастил !!!

Сашка Пупкин

змея заглянувшая сама себе в ...опу - вообще- самый страшный зверь ! )))

† † † Мари † † †

голову -это слишком...надо отрубить ему хвост..во во и под самые уши...

Наталья

она по всюду. или её просто нет. Это зависит от мировоззрения!

Befora

там где спина заканчивает свое благородное название

Алла

Она у него отсутствует...вместо шеи -сплошной хвост...

Чеширский Кот

тогда вопрос что с чем виляет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё же очень просто: там, где начинается хвост!)

Эд
Эдгар

голова-хвост!голова-хвост!!...блин,где же ж..па!

Садык Аскеров

После дырочки на животе начинается хвост

Александр Ефимов

В том месте где у него начинается хвост.

Anzelika Stasiva

на кончике хвоста-одна сплошная шея

Варвара Яровая

Там , где и должна заканчиваться)))

Собственик

или может где наченается хвост)))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

У нее одна длинная шея ☺️😊

Nadeshda

её вообще нет,только туловище))

S6
Sadovnik 64

Там, где по ней рубанут секирой

Владимир Логинов

Где заканчивается 38 й попугай